Неделя Weeny Issi в ГТА 5

Неделя Weeny Issi в ГТА 5
Если вы из тех, кто ценит небольшие автомобили, то ваше время наконец-то настало! Разработчики объявили неделю, посвященную знаменитому компактному автомобилю Weeny Issi во всех его многочисленных вариациях. Он уже давно полюбился многим игрокам и у некоторых даже есть все модели, начиная от старой классики и заканчивая современным спортивным вариантом, который поразит вас своей маневренностью.

Итак, что за реальные сюрпризы ожидают вас в связи с этими новостями? Во-первых вас ждет отличная возможность собственно эти автомобили приобрести. Такие знаменитые модели, как Weeny Issi, Weeny Issi Classic и Weeny Issi Sport продаются сейчас со скидкой в 50%! Не стоит ждать большего, идите и покупайте! Дешевле только отдать вам автомобиль бесплатно, но об этом чуть позже.

Скидки на Weeny Issi
А сейчас давайте поговорим о великолепной возможности заработать, если вам вдруг не хватает денег на покупку автомобиля, например. Участвуйте в гонках на Issi Classic и за победу в них вы получите награду, которая в 3 раза превышает обычную. Неплохо, правда?

И в качестве приятного бонуса от разработчиков все зашедшие в игру на этой неделе совершенно бесплатно, без каких-либо затрат получают в подарок фирменную футболку с логотипом компании-производителя Weeny. Это ли не отличный способ показать всем, что вы ценитель настоящей классики и обладатель отличного вкуса?

Футболка Weeny в ГТА 5

Другие задания, за которые начисляются двойные награды


Как мы знаем, зачастую на неделе в игре помимо основного действия разворачиваются и дополнительные, не всегда связанные с основной тематикой. Так и в этот раз - возможность хорошенько заработать будет не только у любителей Weeny, но и у всех остальных игроков.

В первую очередь эта неделя представляет собой отличный шанс вспомнить про лоурайдеры и пройти задания заново или в первый раз, если вы их еще не проходили. Задания у Ламара принесут вам вдвое больше денег и очков RP, так что сейчас это весьма выгодно.

Ну и кое-какие мрачные задания тоже хорошенько наполнят ваш карман. Помните Мартина Мадрасо? Да, это именно тот странный тип, который не прочь заплатить за то, чтобы кто-то из его друзей не доехал сегодня вечером до дома. Так вот - внимательно следите за своим телефоном, ведь на этой неделе он платит наличными и в двойном объеме.

Бесплатный автомобиль на колесе удачи


Weeny Issi Classic на колесе удачи
Да, автомобиль действительно бесплатный, но вы еще попробуйте его получить! К сожалению, бесплатная попытка всего одна за день, но вам ведь повезет, не правда ли? Так что не забывайте про эту возможность и заходите почаще в игру, чтобы ей воспользоваться. А ждет вас на подиуме непревзойденный Weeny Issi Classic, один из символов этой недели!

Скидки на автомобили


Ну а куда же без скидок. Помимо уже упомянутых ранее 50% на компактные Weeny Issi различных модификаций на этой неделе предлагается также воспользоваться и большим количеством чуть более скромных скидок на другой игровой транспорт.

Скидки на транспорт в ГТА 5
Четыре потрясающих и по-своему интересных автомобиля сейчас продаются со скидкой в 40%. Во-первых это летающий автомобиль из будущего Imponte Deluxo. Затем идут два мощных спорткара Truffade Nero и Vasser Neo с чем-то даже похожими именами. А кроме них - настоящий ретро гоночный автомобиль Declasse Mamba.

Скидки на транспорт в ГТА 5
А с чуть более скромной скидкой в 30% продаются настоящий гоночный болид Progen PR4 и тяжелый грузовик HVY Brickade. Стоят они весьма прилично, так что время для покупки очень удачное - сэкономите кучу денег.

 Просмотров: 1.5k