GTA Online: новый спорткар и режим состязаний

Обновление в GTA Online
В GTA Online очередное обновление! Теперь стал доступен новый спорткар, который ранее был заблокирован в игре, а также появился новый режим состязаний.

Новый автомобиль Pegassi Torero


Pegassi Torero из GTA 5
В GTA Online теперь появился еще один прекрасный классический спортивный автомобиль. Его можно купить начиная с 25 июля в магазине Legendary Motorsport. Машина называется Pegassi Torero и своими формами поразительно напоминает реально существующие красные спортивные автомобили очень известной итальянской марки. Красный значит быстрый, это известно всем и каждому, так что в производительности этой лошадки у вас точно не должно быть никаких сомнений. Дизайн автомобиля скромный, но при этом сразу понятно, что мотор у него самый настоящий спортивный. Ламбо-двери очень стильные и не так часто встречаются в автопромышленности. Если вы думали, куда бы потратить заработанные в игре деньги, то это отличный выбор для вложений!

Новый режим состязаний Power Mad


Режим состязаний Power Mad
В игру также добавился и новый, совершенно безумный режим состязаний под эпичным названием Power Mad. Тут вам придется сражаться за право обладания огромным джаггернаутом с миниганом наперевес. Вооружившись до зубов и облачившись в броню вам нужно будет продержаться как можно дольше, набирая очки. И если вы продержитесь достаточно долго, чтобы заполнилась шкала - вы победите. А если нет - все придется начинать с начала, только придется сперва расправиться с предыдущим владельцем костюма. Вы можете почувствовать себя настоящим боевым роботом - неуязвимым, с огромной пушкой наперевес, совершенной машиной для убийства. Окрасьте все вокруг кровью ваших врагов и посыпьте сверху свинцом, почувствуйте вкус настоящего боевого безумия.

 Просмотров: 1.6k