День независимости в GTA Online

У всех на слуху масштабное обновление под названием Gunrunning, которое недавно всколыхнуло все сообщество игроков в GTA 5. Но изменения коснулись не только одиночной игры - множество нововведений не обошли стороной и дорогой всем GTA Online. К празднованию Дня независимости США в игре произойдут существенные изменения. Давайте же разберемся, что за вкусные новинки подготовили для нас разработчики из Rockstar.

Новый суперкар Dewbauchee Vagner


Новый Dewbauchee Vagner для GTA Online
Итак, во-первых это невероятный суперкар под названием Dewbauchee Vagner. Приобрести его можно только в Legendary Motorsport. Машина представляет из себя совершенное произведение инженерной мысли и работы дизайнеров. Высокопроизводительный мотор создан специально для того, чтобы радовать вас той легкостью, с которой этот суперкар достигает своей предельной скорости. А цифра, которая расположена в конце шкалы спидометра способна удивить и поразить многих. Приятные обтекаемые, и вместе с тем агрессивные формы кузова сразу дадут всем знать, кто истинный хозяин на дороге. А внутренняя отделка салона поразит вас своей роскошью и удобством.

Режим противоборства Dawn Raid


Режим противоборства Dawn Raid для GTA Online
Далее по списку идет новый режим противоборства Dawn Raid. Теперь у вас появиться шанс проявить свои навыки скрытности и осторожности, ибо действовать придется под покровом ночи. Сражаются две команды до 6 человек в каждой. Вам предстоит отследить или найти нужный пакет с контрабандой, используя для этого как различные приспособления вроде очков ночного видения и тепловизоров, так и свою интуицию. Можно, кончено, воспользоваться фонариком, но это сделает вас легкой мишенью для ваших врагов. Так что будьте осторожны и не рвитесь сразу в бой, этот режим для тех, кто знает толк в специальных операциях. Проявленные навыки позволят вам заработать очень хорошие деньги. И, кстати, вам будет куда их потратить, ибо празднование обещает быть широким и масштабным.

Дополнительные бонусы и изменения


Новое в GTA Online
Какие еще изменения нас ждут? В игру вернется специальный контент ко дню независимости. Город наполниться флагами, фейерверками и прочими атрибутами праздника. Для вашего мобильного оперативного центра станет доступна совершенно новая покраска с американским флагом, а цены на всю эту радость будут снижены аж на 25%. Также будут доступны новые покраски для оружия.

Также ожидаются крупные скидки на некоторый водный транспорт и одежду, так что вы сможете с комфортом и роскошью отметить праздник развалившись на собственной яхте прямо посреди моря. Это обновление определенно раскрасит все онлайн сообщество новыми красками, так что любители шумных праздников и вечеринок уже могут в предвкушении потирать ладошки. Вечеринка обещает быть жаркой!

 Просмотров: 1.6k