GTA Online: новый HVY Nightshark и многое другое

Обновление GTA Online
В GTA Online появился HVY Nightshark и новый режим противоборства. Разработчики продолжают добавлять в игру новый транспорт и радовать своих игроков.

Новый броневик HVY Nightshark


HVY Nightshark из GTA 5
В жизни каждого успешного торговца оружием появляется однажды такой момент, когда ты понимаешь, что все остальные хотят тебя убить. И когда это произойдет было бы замечательно, чтобы ваш автомобиль был отлично подготовлен к решению этой проблемы. Сядьте за руль HVY Nightshark, на котором вы можете с полным комфортом обрушить на врага целый град пуль из сдвоенных фронтальных пулеметов, расположенных прямо под бампером вашего авто. А качественная броня защитит вас от атак противника. Это автомобиль бизнес-класса совершенно нового уровня. Приобрести можно эксклюзивно в Warstock Cache & Carry.

Новый режим противоборства Overtime Shootout.


Режим противоборства Overtime Shootout
Ну как, вы уже успешно освоили веселое искусство отпихивания противника с центра платформы в Overtime Rumble. Может вам это даже успело надоесть? Тогда настало самое время принять новый вызов. Режим Overtime Shootout потребует от вас максимальной точности, аккуратности и внимательности. Вместо того, чтобы катиться вниз по рампе плечом к плечу с товарищами по команде, каждый игрок получает свое собственное время, чтобы купаться в лучах славы. Не забывайте, что побеждает команда с наибольшим количеством очков, так что усилия придется приложить всей команде без исключения.

До 14 августа у вас есть уникальная возможность заработать дополниетльные (двойные) GTA$ и RP.

25% скидки на Мобильный Операционный Центр, улучшение военизированных автомобилей, новые виды вооружения и многое другое


Если вы не упустите свое время, то до 14 августа сможете приобрести Мобильный Операционный Центр с различными дополнениями с существенной скидкой в 25%. Также дайте волю своей фантазии с точно такой же скидкой в 25% на все улучшения и доработки новой военизированной техники, а также на новое вооружение.

Более того огромная скидка в 25% доступна также и при покупке нового вооружения, которое появилось в игре с выходом обновления Gunrunning. Если вы хотите его опробовать и хорошенько поразвлечься, то сейчас самое время. Учтите, скидка не будет бесконечной!

Кроме того, если вы любите работать по найму, размахивая своей пушкой направо и налево, то для вас тоже есть хорошие новости. Все зарплаты телохранителей и соратников вырастут на 25% вплоть до 14 августа.

Не остался в стороне и Legendary Motorsport, который великодушно предоставляет скидку в 25% на последнюю модель суперкара. А это ни много ни мало, а сам Dewbauchee Vagner.

Премиум гонки и соревнования на время


Вы можете заработать очень серьезное количество GTA$ и RP (а именно - тройное), если победите в специальных состязаниях, доступных только с 8 по 14 августа:

Премиум гонка - "Mountain Drop";
Соревнование на время - "Maze Bank Arena".

Запустить гонки можно через приложение в вашем игровом телефоне или найти с помощью маркера на карте. Удачи!

 Просмотров: 3.9k