GTA Online: скидки и новый военный внедорожник

HVY Insurgent Pick-Up Custom из GTA 5
В GTA Online вновь обновление - теперь в игру добавилась новая версия военного внедорожника. Каждый уважающий себя полководец из Лос Сантос знает, что такое настоящая огневая мощь и маневренность пикапа HVY Insurgent. Но теперь у вас есть возможность повеселиться с этим вооруженным до зубов броневиком по-серьезному. Теперь в игре доступна новая заказная версия, которую можно модифицировать множеством различных способов, в том числе обновляя оружие. Поработать над этим грозным орудием войны можно в мобильном операционном центре - поставить улучшения, провести исследования и сделать именно тот броневик, который вам нужен.

Двойные GTA$ и другие бонусы


Вам понравилась роль джаггернаута в Power Mad режиме? Тогда для вас есть отличные новости - удвоение GTA$ и RP за участие в этом безумии продлено вплоть до 7 августа. Все сделано ради того, чтобы и дальше радовать вас ощущением абсолютной чистой грубой силы.

Также двойное вознаграждение установлено в режиме Deadline, так что скорее седлайте свой Shotaro и уничтожайте врагов, чтобы заработать дополнительные деньги и репутацию.

Дополнительно двойные GTA$ и RP ждут вас за любую операцию из мобильного операционного центра, так что собирайте команду и вперед, крушить ваших врагов!

Скидки на бункеры и многое другое


Скидки на бункеры в GTA Online
Если вы все еще прозябаете без собственной базы для операций, в то время как все ваши друзья уже давно её приобрели и веселятся на полную, то самое время исправлять ситуацию. Ведь компания Rockstar анонсировала скидки на их покупку:
  • Farmhouse Bunker – 30% скидка;
  • Smoke Tree Road Bunker – 25% скидка;
  • Grapeseed Bunker – 10% скидка.
После того, как вы получите ключи от вашего подземного убежища вам также предоставится возможность обновить и довести его до ума с приличной скидкой в 25%.

Распродажа в Legendary Motorsport


Вам не хватает спортивных автомобилей в вашем гараже? Тогда радуйтесь, ибо Grotti X80 Proto и Ocelot Lynx теперь можно купить со скидкой аж в 25%.

А сам гараж можно доработать со все такой же существенной скидкой в 25%. Предложение действительно до 7 августа.

Разблокируйте футболки


Новые футболки в GTA Online
Хотите немного обновить свой гардероб модными фирменными футболками абсолютно бесплатно? Тогда зайдите в GTA Online до 7 августа и получите их в подарок!

Премиум гонки и временные события


Заработайте еще больше GTA$ и RP участвуя в премиум гонках и состязаниях, которые будут доступны только до 7 августа:
  • Премиум гонка - "Target" (заблокирована для Ruinner 2000);
  • Соревнование на время - "Up N Atom".
Обе гонки можно запустить через приложение либо с помощью маркеров на карте и за победу можно получить очень внушительную награду - тройные GTA$ и RP.

 Просмотров: 2.3k