GTA Online: новая машина и состязания

Обновление GTA Online
Разработчики из Rockstar не дремлют и постоянно добавляют что-то новое в вашу любимую игру. Давайте же разберемся, что на этот раз ждет нас вместе с обновлением GTA Online.

В игре появился новый спортивный автомобиль Grotti Cheetah Classic


Новый Grotti Cheetah Classic для GTA Online
В GTA Online теперь добавили новую машину - это Grotti Cheetah Classic. Модель основана на внешнем виде Ferrari Testarossa и представляет из себя настоящий классический спортивный автомобиль с мощным мотором и комфортным салоном. Если вы никак не могли выбрать между винтажным внешним видом и производительностью современных автомобилей, то тут выбор сделан уже за вас - модель прекрасно сочетает в себе и то и другое. Grotti Cheetah Classic можно купить исключительно в Legendary Motorsport. Скорее всего вы уже давно ищите куда же потратить свои кровно заработанные в GTA Online деньги и такая машина уж точно станет отличным выбором.


Новый режим состязаний Overtime Rumble в GTA Online


Режим состязаний Overtime Rumble для GTA Online
Никогда не мечтали как следует разогнаться и на полной скорости вылететь на своем любимом Ruiner 2000 из самолета прямо в открытое небо? Разработчики из Rockstar решили превратить это прекрасное ощущение в народную забаву, добавив в GTA Online новый состязательный режим. Он называется Overtime Rumble и представляет из себя настоящее безумие в облаках. Вам предстоит спускаться на автомобиле с парашютом вместе со своей командой до 10 человек и пытаться приземлиться в огромную круглую мишень, опередив по очкам противников. Чем ближе к центру вы приземлитесь, тем ближе будет ваша победа. К тому же ваша точность будет щедро вознаграждена двойными GTA$ вплоть до 17 июля.

Новые скидки на бизнес


Скидки на бизнес в GTA Online
Для самых предприимчивых в GTA Online появились новые скидки на покупку бизнеса. Вам предоставляется отличная возможность начать строить свою финансовую империю с существенными преимуществами. Станьте генеральным директором в грузовом бизнесе или начните прибыльную карьеру в торговле оружием - все в ваших руках и зависит только от вашей фантазии.

  • Maze Bank West – скидка 25%
  • Arcadius Business Center – скидка 30%
  • Lombank West – скидка 35%
  • Maze Bank Tower – скидка 40%
  • Executive Office Garages & Custom Auto Shop – скидка 25%
  • Executive Office Garage Renovations – скидка 25%
  • Custom Auto Shop Renovations – скидка 25%

Дополнительные гонки


В период с 11 по 17 июля в GTA Online будут доступны две специальные гонки - это премиальная "Big Drop" и состязание на время "Up Chiliad". Премиум гонку можно запустить через приложение на телефоне или через желтый маркер на Legion Square. Три лучших гонщика получат выплаты в GTA$ и тройной RP. Гонку на время можно найти по маркеру на своей игровой карте.

 Просмотров: 2.4k