Геймплей пользовательских миссий

Пользовательские миссии GTA Online
Сегодня мы хотим показать вам несколько головокружительных трюков на гигантских рампах, отправляющих машины прямо в небо, парочку улётных противостояний и другие моменты из самых веселых пользовательских миссий для GTA Online - все снято такими известными youtube-звездами как XpertThief, JoblessGarrett, SssniperWolf, TacticalTaco5 и другими. Ищите эти миссии в Social Club, чтобы самим опробовать их вместе с друзьями.


Миссия: Super Turbine Turmoil от MTLRellik (Xbox One)
Видео: Super Turbine Turmoil от Swiftor


Создатель миссий MTLRellik собрал эту головокружительную трассу сплошь состоящую из почти вертикальных рамп и сложных препятствий, чтобы бросить настоящий вызов любому игроку в GTA Online. В этом видео MTLRellik лично присоединился к Swiftor, чтобы как следует повеселиться в этой 30 местной миссии для Xbox One. Даже с теми навыками вождения, которые Swiftor заработал, регулярно играя в GTA Online в течении лет, ему приходится весьма не легко на этой трассе.


Миссия: Aspects of Agility от Zorvaine (PS4 & PS3)
Видео: HABILIDAD EN PARKOUR CON LAS MOTOS ! от Makiman131


Пусть это видео на Испанском, но его автор все равно отлично изъясняется на международном языке убойного мото-паркура. Zorvaine на данный момент имеет только несколько собственных миссий за плечами, но эта миссия непременно подвергнет ваши навыки городского мото-триала суровому испытанию. Терпенье и труд все перетрут, особенно в этой миссии, полной опасных поворотов и сложнейших прыжков. Миссия только для самых терпеливых и опытных игроков.


Миссия: The Chiliad Challenge. от numnuts16 (Xbox One & Xbox 360)
Видео: THE CHILIAD CHALLENGE RACE! от XpertThief


Ютуберы XpertThief & koalibears выезжают на бездорожье войны, в отчаянной попытке стать первыми, достигнувшими вершины горы Чилиад. Задача дополнительно осложняется практически неограниченным количеством бомб-липучек. Созданная британским создателем миссий numnuts16 из банды Blood in Hand, эта гонка, с трассой, на которой едва ли смогут разъехаться две машины, станет серьёзным испытанием для любого, кто осмелится принять в ней участие.


Миссия: Spirality!!! от T.y.p.u.c.T (PC)
Видео: GTA 5 FUNNY MOMENTS - INSANE SPIRAL CHALLENGE от JoblessGarrett


JoblessGarrett вместе с безбашенными трюкачами Kwebbelkop, Slogoman и Jelly забрались на самую вершину громадной трассы, висящей высоко над пустыней Гранд-Сенора, созданной русским создателем миссий T.y.p.u.c.T. Одной команде игроков в этой миссии предстоит взобраться наверх по громадной спирали, чтобы добраться до кучи снайперских винтовок, в то время как их противники будут обстреливать их из РПГ с верхней платформы.


Это все миссии, о которых мы хотели вам рассказать сегодня. Все они доступны только в GTA Online, однако если у вас нет возможности насладиться великолепным геймплеем сетевого режима нашей любимой игры, то не стоит отчаиваться! Ведь на нашем сайте вы найдете моды для GTA 5 на любой вкус, а они легко смогут разнообразить и скрасить ваш игровой процесс.

 Просмотров: 1.9k