Победители Snapmatic конкурсов

Победители Snapmatic конкурсов
Если вы читали наши предыдущие новости (а если не читали, то чего вы ждёте?), то вы должны помнить о целых двух Snapmatic конкурсах, которые Rockstar Games запустили в декабре прошлого года. И вот, наконец-то появились победители, вместе со своими потрясающими работами. Здесь вы увидите все, чем были так богаты новогодние праздники в GTA Online: роскошная жизнь на роскошной супер-яхте, суровые разборки боссов и телохранителей, завораживающие фото новой Declasse Mamba и конечно же новогодние фото из Festice Surprise. Поздравляем всех счастливых победителей, получивших по миллиону игровых долларов каждый.


Победители #Executives


DRAGON от Ming_666F
Dragon
Японский игрок Ming_666F сумел придать своей работе отчётливый восточный стиль. Золотой дракон на дверях Oriental Theatre играет главную роль на этой композиции, а персонажи фото - суровый мужчина в костюме главы синдиката и женщина со стильным золотым револьвером - лишь дополняют её.


OCEANO PACÍFICO от Joelbor
OCEANO PACÍFICO
Красивая и артистичная работа Joelbor чутко передает безмятежность момента, в котором человек ныряет с носа супер-яхты. Дымчатый пейзаж пляжа Дель-Перро на заднем плане и громадное золотое небо над головой придают этому замечательному фото особенный стиль.

THE YACHT TAKEOVER от Sariska
THE YACHT TAKEOVER
Перейдём к еще одному фото супер-яхты, в котором, на этот раз, куда больше действия. Sariska показывает нам оборотную сторону владения супер-яхтой - два пирата, оседлавшие водный мотоцикл, собираются штурмовать супер-яхту. Дело, видимо, происходит в режиме "Борьба с пиратством". Sariska использовала острый (или немецкий) угол съемки, чтобы придать своему фото больше динамики, и кто скажет, что у неё не получилось?


PORTOLA DR от _-Chy-_
PORTOLA DR
Это фото - настоящая рекламная презентация Declasse Mamba. На заднем плане вы можете видеть туманный вид Portola Drive, силуэты высоких пальм и розовый краешек неба. Таинственное дымчатое освещение буквально укутывает мчащуюся по дороге машину, подчеркивая её классический стиль.

PAZIFIK от StrohhutDLuffy
PAZIFIK
Эта работа выглядит достойной настоящей галереи искусств. StrohhutDLuffy с напарником сняты в воздухе, в момент, когда она выпрыгивают из Declasse Mamba. Мастерское использование фокуса, великолепная композиция и профессиональная настройка цветности. Браво.


Победители #FestiveSurprise2015


PACIFIC BLUFFS от KiinGSTeR
PACIFIC BLUFFS
Пряничный человечек KiinGSTeR'а буквально через секунду получит хорошую порцию снега прямо в лицо. Оцените великолепный тайминг фото! И это гримасу на лице нашего Пряничного человечка, отлично отображающую весь 2015 год.


CHIMNEY SWEEP от quaid86
CHIMNEY SWEEP
Злобный Санта уносит ноги, после того как бросил хорошую порцию взрывчатки в дымоход одного из тех, кто вел себя плохо в этом году. Не плохая работа, quaid86.


MESMERIZED от _-Chy-_
MESMERIZED

Ну разве это не мило? Фото, великолепно передающее изумление девушки, в первый раз удивившей снег. Еще одна работа _-Chy-_, который ранее никогда не побеждать в Snapmatic конкурсах. Но сегодня у него получилось и не в одном конкурсе, а сразу в двух! Как сам он говорит о съемке этого фото: "Все что мне было нужно, это Режиссёрский режим, Rockstar Editor и большое терпение, для того, чтобы поймать удачный момент с падением снежинки и одновременно вовремя использовать эмоции персонажа."


RICHMAN от CodeBre4ker
RICHMAN
Круто! Еще одни злой Санта, сфотографированный в очень удачный момент. Что как не такие фото лучше всего передают праздничный дух, царящий в GTA Online?

GOT MILK? от EddieLTU
GOT MILK?
Последняя работа на сегодня, это еще один Пряничный человечек, пытающийся не стать частью традиционного рождественского угощения - молока с печеньем. Ну разве это не мило?

 Просмотров: 2k