Лучшие видео GTA Online: Январь 2016

Лучшие видео GTA Online: Большие люди и прочие бандиты
Оцените подборку самых свежих и самых лучших творений от самых талантливых видео-мэйкеров сообщества GTA Online, среди которых: удостоенный наград Rockstar Editor-режиссёр, известная банда пользователей сервиса reddit, несколько звёзд youtube, каждый из которых по достоинству оценил в своих творениях все фишки и возможности обновления GTA Online: Большие люди и прочие бандиты. Не важно, орудуют ли он пушкой на крыше Turreted Limo, обороняют ли свою супер-яхту от атакующих бандитов или просто греют кости в роскошной джакузи на корме супер-яхты, эти ребята смогут показать вам настоящий вкус роскошной жизни.

REBL - Yacht Parties [R* Editor] от REBL Community


Многие могут припомнить банду пользователей reddit под названием REBL PC (ранее известные как Reddit Rebels) и то как они мастерски щеголяли своими крутыми тачками из обновления GTA Online "Лоурайдеры". Сейчас они решили показать нам, их новые приобретения из обновления "Большие люди и прочие бандиты", при этом не растеряв ни капельки своего фирменного стиля. Это видео как нельзя лучше показывает, что когда ты добрался до вершины "пищевой цепи" и живешь своей роскошной жизнью, совсем скоро найдутся те кто попытаются нарушить вашу идиллию. И все это под отличную музыку “Change of Coast” от Neon Indian.


Turreted Limo Cinematic Showcase (Commercial) | EXECUTIVES & OTHER CRIMINALS DLC от YEAHMAP


Представляя новый Turreted Limo как абсолютно стоящую покупку для любого игрока в GTA Online, победитель одного из конкурсов Rockstar Editor и просто талантливый мувмэйкер YEAHMAP делится с нами этим коротким, но содержательным роликом, описывающим, как это здорово иметь под рукой личный Turreted Limo.


GTA 5 Online Funny Moments - Yacht, Switch Blade, and New Apartments! (DLC) от VanossGaming


В своей фирменной дерзкой манере Vanoss, вместе со своими подельничками Lui Calibre, Moo Snuckel, H2O Delirious, Wildcat и Silent Droidd, совершают еще одну вылазку в Свободный режим, чтобы устроить там... то, что они обычно устраивают. Крайне рекомендуется к просмотру до конца.

GTA 5 - Declasse Mamba Cinematic [Car Showcase] от Keys Plz


Опытный мувмэйкер Keys Plz использует внтуриигровые средства записи и редактирования видео, для создания этого элегантного и стильного видео о новом классическом спорткаре Declasse Mamba.


Grand Theft Auto V - The Executives от Berdu


Berdu, в своих предыдущих стильных работах, таких как Marathon Men (ССЫЛКА) и Joyridin'(ССЫЛКА), всегда любил приглашать своих друзей из банды Full Leather Jackets. На счет этого видео, он говорит следующее: "Это, то как действительно живут богатые люди. Все видео было снято буквально за одну ночь, когда Kimble купил себе эту крутую супер-яхту. На этом видео наша банда наслаждается DLC Большие люди и прочие бандиты."

GTA 5 Online NEW Adversary Mode | EXTRACTION! (GTA 5 Online Gameplay) от iamfallfromgrace


Очаровательная iamfallfromgrace, youtube'ер из Австралии, пробует себя в новом режиме Противоборства "Эвакуация". Выступив против своего собственного отряда, бандой FallFromGraces Army, Грейс выступает в роли цели, и совершает мучительный, но почти героический прорыв, на боевом вертолете, будучи полностью окруженной противником. В следующем же раунде она играет в качестве телохранителя и совершает хитрый манёвр, без особых проблем доставив босса в зону эвакуации.


GTA Online Executives and Other Criminals Update [All DLC Contents] от GTA Series Videos


Следуя своей давней традиции, один из лучших фанатских видео-каналов о GTA 5, GTA Series Videos приглашает нас посмотреть на их подробнейший обзор всего, что может быть куплено или получено в обновлении "Большие люди и прочие бандиты".

А это вторая часть этого видео, в котором вы можете ознакомиться со всей новой недвижимостью из обновления "Большие люди и прочие бандиты".

 Просмотров: 2.1k