Все автомобили ГТА 5 на карте

Карта машин

На полной карте можно находить все машины, уникального транспорта для GTA 5. Редкие машины спрятаны в незнакомых мрачных районах города.
Все они видны на карте транспорта, только надо посмотреть пристально и пройти некоторые миссии, как того требует поиск секретного места автомобиля. В игре всё достаточно просто.

Секретные места с машинами


Ещё с первых вариантов игры, в ней всегда были места для получения необычного транспорта. В GTA тоже много таких уникальных мест:
  1. В местечке с названием Рокфорд Хиллз можно получить автомобиль Adder.
  2. На западе, недалеко от Ричмана, на парковке находятся такие редкие авто, как Infernus и Cheetah.
  3. Тюннинговые автомобили можно найти на востоке Южного Лос-Сантоса в Порту.
  4. Поиск эвакуатора начинайте на стоянке аэропорта Лос-Сантоса.
Варианты поиска различных марок машин отмечены иконками.
В GTA 5 Вы в любое время можете пригласить своего механика для основной машины, которая является для Вас первостепенной. Вызов первостепенного автомобиля в любое время является одной из лучших функций, появление которой случилось только в новом варианте игры. Основное авто не надо устанавливать, оно в Вашем гараже находится с начала игры.
При прохождении определённых миссий основное авто можно обновить или поменять, пройдя по указанной ссылке.

Найдется, конечно, много желающих заполучить бронированный автомобиль в GTA 5, который является достаточно редким транспортным средством в игре. Для того подойдут два способа: просто купить, зайдя через интернет с компьютера или с телефона в магазин автомобилей. После прохождения миссии «Ограбление банка» сделать это можно будет без проблем. Можно его угнать или найти на карте машин. Это опаснее и сложнее. Надо постараться, чтобы броня была найдена, угон довольно таки сложен в исполнении.


 Просмотров: 24.3k