Truffade Adder из GTA 5

Truffade Adder из GTA 5 - вид спереди
Truffade Adder - это двухдверный суперкар, впервые появившийся в GTA 5 и GTA Online.

Truffade Adder, теоретически, имеет самую большую максимальную скорость среди машин в игре. Впрочем, это не значит, что он непобедим: некоторые другим суперкары вполне могут обойти его, благодаря более лучшему ускорению или управляемости. Это, конечно, зависит исключительно от умения водителя. Не смотря на то, что Adder способен разгоняться до поразительных скоростей и его управляемость выше средней (и остается таковой даже на больших скоростях), ускорение, которым может похвастаться Adder смотрится весьма блекло, по сравнению с тем же показателем у других суперкаров. Но и оно не так плохо: машина разгоняется с нуля до 100 км/ч за 5.9 секунды. Более того, полный привод позволяет этому суперкару срываться с места очень быстро, помимо того, что улучшает управляемость и обеспечивает лучшую стабильность.

Truffade Adder из GTA 5 - вид спереди Truffade Adder из GTA 5 - вид сбоку Truffade Adder из GTA 5 - вид сзади
Большие колеса и грамотное распределение веса позволяют машину гораздо лучше чувствовать себя во время погонь и столкновений. Кстати, прочность машины тоже не разочаровывает, хотя передние колеса и может заклинить при сильной деформации капота. Еще одним немаловажным моментом является то, что капот Adder имеет свойство раскидывать в стороны другие машины при столкновениях, что еще больше увеличивает возможности Truffade Adder.

Реальными прототипами машины являются Bugatti Veyron 16.4 Super Sport и Saab Aero-X. В GTA 5 и GTA Online Adder можно купить через Интернет за $ 1000 000. Машину можно встретить и на улицах, но появляется она там исключительно редко, в основном в районе Рокфорд-Хиллз. Впрочем, даже если вам удастся украсть Adder, все что вы смоете с ним сделать, это продать за $100 000, так как машина, видимо снабжена следящим устройством и не может быть помещена в гараж.

Характеристики Truffade Adder из GTA 5


Скорость 257 км/ч (160 миль/час)
Масса 1800 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 45/55
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $1000000
Цена легальной продажи $600000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 36.8k