Карта военных объектов в ГТА 5

Военная карта

Игровая карта в пятой части Grand Theft Auto по праву считается одной из самых проработанных и обширных среди игр всех жанров. Огромное количество локаций, зданий, природных ландшафтов – все это вместилось на территории карты. Сотни часов придется потратить игрокам на полное изучение всех мест и получения доступных «ачивок». Большую часть времени в игре геймеры проводят не за прохождением сюжета, а за исследованием игровых территорий.

Помимо выполнения миссий и прохождения сюжета, в игре есть множество вариантов времяпровождения:
  1. Поездки на быстрых автомобилях;
  2. Перестрелки и погони от полицейских;
  3. Посещение развлекательных заведений города;
  4. Изучение интересных и труднодоступных мест на карте.
Военная база в ГТА 5 как раз является подобным местом. Не достаточно просто найти эту базу, также нужно суметь проникнуть на ее территорию. Прежде всего, необходимо обзавестись многими видами оружия, так как база хорошо охраняется военными. Также рекомендуется проникать на базу при полностью «прокачанном» персонаже.
Как правило, основной задачей при штурме военный базы является добыча редкого транспорта. Помимо наземного джипа и танка, здесь можно найти очень редкий вид истребителя Р996, а также боевой вертолет Buzzard, оснащенный двумя ракетницами и пулеметом.

Военная база на карте GTA 5 расположена со стороны западного побережья. Найти ее не составит труда, так как вокруг базы нет других примечательных сооружений. Как только Вы начнете приближаться к базе на воздушном транспорте, по Вам сразу же начнет атаковать артиллерия.

Данную базу по праву можно назвать одним из самых интересных, и в то же время труднодоступных локаций в игре, где можно проверить свои боевые навыки и обзавестись редким транспортом.


 Просмотров: 7.7k