Карта обрывков письма в ГТА 5

Карта обрывков писем в ГТА5

Обрывки письма в гта 5 на карте


И без того огромное количество миссий и заданий в серии игр Grand Theft Auto, дополняется различными «секретами» и побочными «ачивками». Их поиск может занимать даже большее количество времени, чем на выполнение миссий основного сюжета игры. Осложняется все тем, что расположение каждого секрета неизвестно. На нашем сайте Вы сможете найти видео и специальные карты с отмеченными обрывками писем в игре. Пригодится она тем, кто предпочитает завершать прохождение игры на 100%,а также тем кто затрудняется с поиском определенного фрагмента письма.

Посещая интернет-кафе, Вы можете увидеть интересную статью, в которой говорится о найденной теле местной кинозвезды Леоноре Джонсон. В статье оговаривается, что мертвое тело девушки было обезображено, а преступление так и не было раскрыто, что вызвало огромный шквал критики на представителей полиции. Данное событие произошло в 1975 году.

На других сайтах игрок встречает различные статьи о расследованиях убийства, а также узнает, что в 70-х годах убийцей девушки было написано письмо, в котором он оговаривает все причины произошедшего. Однако по какой-то причине данное письмо было разорвано на десятки кусков и захоронено на территории всего Лос-Сантоса.

Поиск данных обрывков и ложится на плечи игрока, причем собирать их можно любым героем игры и в любой хаотичности. Только при полностью собранном письме, можно познакомиться с историей убийства кинозвезды. Многим игрокам очень понравилась данная затея разработчиков, и с выходом игры геймеры принялись за поиски всех обрывков письма. Сейчас, прошло более пяти лет с момента выхода игры, поэтому неудивительно, что карта с точным расположением секретов доступна каждому игроку. Для полного завершения данной истории Вам придется знатно попутешествовать по всей карте игр и в конечном итоге собрать паззл расследования преступления воедино.


На данный момент изучения дела убийства Вам придется найти ровно 50 обрывков. Найти некоторые из них можно в следующих локациях:
  1. Третий обрывок письма находится на заброшенном корабле «Олифантус», расположенного в порту Лос-Сантоса.
  2. Седьмой фрагмент расположен на крыльце одного из домов на небезызвестной Гроув-стрит.
  3. Еще один фрагмент находится на территории роллерного парка, а именно на дне бассейна, в котором катаются молодежь.
Поиск обрывков можно по праву назвать очень верным ходом разработчиков. С их помощью можно очень хорошо исследовать город и его окрестности, ведь обрывки письма в гта 5 на карте расположены в абсолютно хаотичном порядке.


 Просмотров: 10.5k