Как играют в ГТА 5 приколы смотреть

Приколы в ГТА 5

Смотреть как играют в ГТА 5 приколы


Серия игр Grand Theft Auto всегда отличалась своей вариативностью и возможностями геймплея. Наряду с проработанным сюжетом, в ГТА есть масса других достоинств: новые модели техники, качественные текстуры, интересные квесты, пасхалки, секреты. Большая часть игроков запускают игру именно при возникновении желания расслабиться и отдохнуть. Это неудивительно, ведь где ещё, как не в ГТА 5, можно устроить настоящий хаос и ад на улицах города, не понеся за это никакого наказания? Даже обычные «покатушки» приносят игрокам море позитива, так как физика игры довольно специфичная, что часто приводит к возникновению смешных багов и провалов в текстурах Grand Theft Auto.

Приколы в GTA 5
Смотреть, как играют в GTA 5 приколы на Youtube можно целыми часами, так как количество интересных моментов в игре зашкаливает. Забавные случайности, возникающие при прохождении игры также можно отнести к багам ГТА.

Причём даже будучи опытным игроком, запуская игру, вы постоянно открываете для себя все новые и новые «приколы» и возможности. Компиляции и подборки с подобными багами собирают на Ютюб сотни тысяч просмотров, поэтому логично, что количество таких роликов сложно подсчитать.

 Просмотров: 1.4k