Смена персонажа в ГТА 5 онлайн

Сменить персонажа в GTA 5 online

Как сменить персонажа в ГТА 5 онлайн


В игре существует три персонажа и четвёртый для многопользовательской игры. По мере прохождения вы будете знакомиться с каждым из них, узнаёте его историю и его влияние на окончательные события в сюжете. Можно выбирать одного из трёх персонажей практически мгновенно.

Необходимо зажать клавишу "Alt" и появится колесо выбора персонажей и с помощью мыши наведите на нужного героя, и отпустите клавишу. Камера перенесётся и начнётся управление уже другим персонажем.
В игре можно управлять:
Персонажи в GTA 5 Online
В дальнейших миссиях вам придётся переключаться на разных персонажей, чтобы совершить какое-либо действие. Это удобно и делает игру увлекательной и интересной. В свободном режиме каждый персонаж занят делами.

Майкл может ссориться с семьёй, отдыхать на пляже, Тревор пить алкоголь и совершать противоправные поступки, а Франклин угонять машины, гулять с собакой или общаться с Ламаром. Не удивляйтесь, если вы попадёте в передрягу, выбрав Тревора, он весёлый и сумасшедший герой в этой части. Придётся скрываться от полиции или драться со всеми подряд.

 Просмотров: 8.2k