Покупка ГТА 5 в Social Club

Купить Social Club в ГТА 5

Во избежание возникновения трудного вопроса, как купить ГТА 5 в Social Club и был подготовлен этот материал. Для совершения покупки для начала нужно вступить в клуб. После заполнения всех соответствующих данных вы станете его участником, получившим определённый ряд преимуществ, но поговорим о бонусах при иных обстоятельствах. С имеющимся аккаунтом можно перейти на страницу самой игры и произвести покупку. Разумеется, для совершения покупки и дальнейшей загрузки игры нужно иметь деньги и действующий, а также приемлемый для клуба способ оплаты.

Инструкция



Игра GTA 5 Online
Не всем пользователям клуба сразу удаётся справиться с интересующей их задачей. Чтобы приобрести игру после заполнения всей нужной информации, необходимо:
  • нажать на иконку аккаунта, а потом кликнуть по шестерёнке всплывшего меню;
  • найти саму игру в библиотеке клуба и перейти к ней, кликнув на постер;
  • совершить оплату и загрузить контент.
Проблемы с покупкой могут возникать у людей, пытающихся обойти систему и получить заветную игрушку бесплатно. Не стоит этого делать, не нужно дешёво покупать аккаунты клуба с рук, поскольку в большинстве случаев вас обманут, игры на аккаунте не будет, а заплаченные деньги вернуть уже никак не получится.

 Просмотров: 3.2k