Играть в ГТА 5 гонки

Гонки в ГТА 5

Как играть гонки ГТА 5


Гоночные состязания – это неотъемлемая часть игрового процесса Grand Theft Auto. Помимо этого, в 70% миссий, так или иначе, геймерам придётся использовать машину. Сегодня будет рассказано, как играют в ГТА 5 гонки в сюжетной кампании и мультиплеере.

Одиночная игра


Ночные заезды открываются после выполнения миссии «Посменная работа». В ночное время с 20:00 до 5:00 на карте появится специальный маркер (автомобиль с шашечным флагом), позволяющий поиграть в дополнительные гоночные миссии. Трассы в GTA 5 открываются по очереди, поэтому чтобы получить доступ к следующему заезду требуется выиграть текущий. Вне зависимости от типа гонок искусственный интеллект будет подстраиваться под манеру вождения игрока. Кроме классического стрит-рейсинга, в Grand Theft Auto V имеется такие виды гоночных соревнований:
Соревнования в ГТА 5

Многопользовательский режим


На официальном сайте Rockstar Social Club в разделе дела игроки смогут найти все доступные материалы, созданные пользователями. Благодаря удобному интерфейсу имеется возможность сортировки по определённым критериям. Например, наличие рамп, разрешение на применение оружия, тип транспорта и т. п.

Примечательно, что все представленные карты в GTA online являются бесплатными, поэтому вы можете загружать их бесконечное число раз. Разобраться с выбором подходящей трассы помогу каналы на YouTube. Посмотрев видео определённой гонки, вы сможете сэкономить время, чтобы понять хорошая ли эта карта.
Чемпионат ГТА 5

 Просмотров: 3.7k