Как найти гонки в ГТА 5 онлайн

Гонки в ГТА 5 онлайн

Разработчикам из Rockstar Games удалось сделать из Grand Theft Auto online-полноценную игровую платформу. Многопользовательская версия проекта предлагает широкую платформу для реализации любых возможностей. Особое внимание уделяется гоночным состязаниям. Сегодня мы расскажем, как найти гонки в ГТА 5 онлайн.

Поиск и добавление в игру


Перед тем как окунутся во вселенную ураганных состязаний, виртуальному гонщику предстоит пройти несложную процедуру, которая позволит запустить и найти гонку GTA 5:
  1. Зайдите на официальную страницу Social Club: https://ru.socialclub.rockstargames.com/.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь в системе Social Club.
  3. Перейдите во вкладку игры, где отыщите Grand Theft Auto online.
  4. После загрузки страницы требуется найти графу под названием «Дела».
  5. Для поиска лучших карт рекомендуется установить параметр: проверено от Rockstar.
  6. Следующим шагом необходимо перейти во вкладку «Фильтры» и поставить режим «Гонки».
При помощи дополнительных параметров игроки сортируют карты по предпочтениям. Например, вы можете выставить фильтр на транспортные средства: автомобили, байки, газонокосилки и т.п. Дополнительно настраиваются другие параметры. Например, искать только гонки с трамплином. Подобрав понравившуюся карту, нажмите на кнопку добавить в игру.

Поиск гонок в GTA 5 Online
Для того чтобы начать играть в гонку запустить ГТА онлайн и выйдете на улицу и откройте карту. В интерфейсе требуется выбрать пункт «Сеть» и перейти во вкладку «Начать дело». В открывшемся окне выберете параметр «Гонки», где будут доступны трассы, загруженные из Social Club. Выставив предварительные параметры, вы сможете моментально перейти к гонке.

Творческий процесс


Обратите внимание, что владельцы платформы PC имеют возможность самостоятельно создавать гоночные карты. Примечательно, что геймерам не придётся загружать сторонние редакторы. Все процессы по созданию уникальных трасс совершаются прямо в игровом клиенте. После прохождения проверки от Rockstar трасса станет доступной для всех желающих игроков. Игровое сообщество поможет в поиске интересных гонок. Каждый геймер имеет право оставить оценку той или иной трассе.

 Просмотров: 55.5k