Установка ГТА 5 в обход Social Club

Обойти Social club в ГТА 5

Несмотря на то что выход пятой части Grand Theft Auto состоялся пять лет назад, цена на её покупку остаётся высокой. Многие геймеры, не желающие тратить большую сумму денег на приобретение официальной ГТА 5, давно скачали «пиратскую» версию. Однако в этом случае доступен лишь однопользовательский режим, а про мультиплеер явно придётся забыть.

В сети есть масса «кряков» и «таблеток» для неофициальных «репаков», позволяющих бесплатно получить GTA 5. Но нет подробных гайдов, как в ГТА 5 обойти social club. У большинства при установке встречается ошибка, связанная именно с активацией этой службы.

ГТА 5 как она есть
Первым делом, нужно сменить дату на компьютере. Достаточно перевести часы и дату на пару дней вперёд. Далее, измените место сохранения файлов. После этого отключите доступ к интернету и приступайте к инсталляции. Для более подробного ознакомления с решением этой проблемы посмотрите видеоролики на YouTube, где всё наглядно продемонстрировано.

Рекомендуем приобрести лицензионную игру и эта проблема вас не потревожит. Скачивание и регистрация не займёт много времени. К тому же за качественный продукт не жалко заплатить крупную сумму.

 Просмотров: 2.4k