Как восстановить машину в ГТА 5 онлайн

Ремонт машины в ГТА 5 онлайн

В офлайновых версиях серии игр Grand Theft Auto всегда имелась возможность быстрого ремонта своего автомобиля. При активной езде и быстрых погонях с полицейскими, вы рискуете повредить свой автомобиль до такой степени, что он перестанет быть управляемым. В некоторых частях игры разработчики предоставляли читы, активация которых позволяла получить игроку свой автомобиль в идеальном состоянии, что давало дополнительное преимущество перед врагами. Даже в пятой части игры разработчики оставили данную возможность по активации читов на здоровье. Помимо восстановления машины, игрок получал полную ячейку здоровья и брони.

С выходом онлайн-версии игры эта возможность была «урезана», так как использование любых читов в мультиплеере чревато баном аккаунта геймера. Что же делать игроку, машина которого серьёзно пострадала, а возможности её быстрого восстановления нет? С этим вопросом постараемся разобраться в данной статье.

Ремонт авто


Разбитый автомобиль GTA 5
Как восстановить машину в ГТА 5 онлайн разберёмся чуть позже. Сейчас же напомним вам, каким образом можно восстановить ещё более или менее исправный автомобиль. Как мы помним, в каждой части игры мы встречали на своём пути специальные боксы ремонты авто. Так вот в онлайн-версии игры ГТА 5 они присутствуют. Ремонт автомобиля в таких СТО всё так же возможен. Причём неважно, каково состояние машины в момент ремонта, его стоимость всегда будет символические 100$. Помимо восстановления технического состояния машины, вы получаете совершенно «чистый» уровень розыска полиции.

Если же вы уничтожили свой любимый автомобиль и желаете его восстановить, то в этом случае придётся звонить механику, номер которого есть в вашей записной книжке телефона. После звонка в вашем гараже появится взорванный или ранее угнанный автомобиль. Если же после звонка механику автомобиль не восстановился, стоит повторить эту процедуру уже в гараже. После повторного звонка по номеру, автомобиль может «спавнуться» прямо на дороге около вашего дома.

Уничтожить свой транспорт практически всегда удаётся за считаные минуты, так как большинство моделей в игре стимулирует игрока на быструю езду. Если же вы уничтожили свой любимый спорткар, за который отдали сотни тысяч долларов, то будет вдвойне обидно. Для этого и существует механик в игре, служба которого позволяет возвратить свой автомобиль в целости и сохранности на территорию гаража.

 Просмотров: 17.1k