Как создать СиДжея в GTA 5 онлайн

СиДжей в ГТА 5 онлайн

До появления онлайн-режима в ГТА 5 было можно было играть за одного из трёх персонажей: Франклина, Майкла или Тревора. Персонажи отображались в ячейках, четвёртая ячейка оставалась незанятой. С 2013 года ходили слухи, что очерёдное обновление возвратит легенду GTA San Andreas — Карла Джонсона. Как оказалось позже, в GTA был добавлен онлайн-режим, и четвёртая ячейка изначально предназначалась для персонажа игрока.

Поиграть за СиДжея нельзя, если только разработчики не добавят этого персонажа в будущем. Но это ограничение возможно обойти, придав своему персонажу для онлайн-игры вид Карла Джонсона.

Краткая инструкция как создать СиДжея в GTA V Online


Создание CJ в GTA Online
  1. Открыть редактор персонажей.
  2. Перейти по пункту меню «Наследственность». В качестве матери указать Жасмин, а в качестве отца — Айзека. Передвинуть ползунок слайдера с меткой «Внешний вид» на середину. Ползунок слайдера «Цвет кожи» переместить к правому краю.
  3. Вернуться в главное меню.
  4. Перейти по пункту меню «Характеристики». Установить лоб ближе к низкому, глаза — узкие, нос — ближе к широкому, параметр кончик носа установить ближе к кончику вниз, скулы — низкие и надутые, щёки — худые, губы — толстые, челюсть — ближе к узкой и круглой, профиль подбородка установить ближе к высокой и длинной, форму подбородка установить округлую.
  5. Вернуться во главное меню.
  6. Перейти по пункту «Внешность». Причёску выбрать короткую, 28-го цвета, брови, насыщенные на 100%, также 28-го цвета. В пункте «Волосы на лице» выбрать усы, с насыщенностью 45% и 28-го цвета. Значением опций «Дефекты кожи», «Старение кожи», «Тип кожи», «Родинки и веснушки», «Повреждение кожи», «Макияж глаз» установить «Нет». Цвет глаз выбрать тёмно-коричневый, помаду указать темно-матовую 9-го цвета и насыщенностью 5–10%.
  7. Вернутся в главное меню и сохранить настройки.

 Просмотров: 6.4k