Как попасть в ГТА 5 онлайн

ГТА онлайн

Многие видели видео, как геймеры играют в ГТА 5 онлайн (по сети) и при этом всё это записывают. Сегодня я вам расскажу как же вам попасть в гта 5 онлайн по сети.

Steam (ПК)


Если вы хотите играть по сети на ПК, то читайте дальше.
Для того чтобы играть по сети на ПК вам необходимо купить игру (без этого не как), игра без скидок стоит 2 тыс. рублей, а со скидкой 1 тыс. или 659 (рекомендую покупать на распродажах).
После покупки вам необходимо скачать steam (если есть, то не надо), быстро и легко его установить и поставить качаться GTA 5 (она весит 70 гб).
После того как вы скачали игру запускайте её с ярлыка на рабочем столе. После вы попадёте в меню, заходите в обычный сюжетный режим проходите первую миссию с ограблением (только её) и после этого заходите в ESC — Сеть — Присоединится в онлайн и создавайте своего персонажа (как и что можно выбрать в плане внешности можете прочитать в другой статье).

Играть в ГТА Онлайн

PS3 PS4


Вам необходимо купить игру GTA 5 и потом сделать те же действия.

Xbox 360 Xbox ONE


Тут можно либо купить диск с игрой в любых магазинах (но найти будет очень трудно) или купить в онлайн-магазине для этого вам понадобится зарегистрировать или войти в свой аккаунт майкрософт и купить игру в магазине. Но есть минус, к сожалению дорогой. Дополнительно надо купить подписку на выход в онлайн за 2–3 тысячи рублей.

 Просмотров: 10.8k