Как летать на машине в ГТА 5 онлайн

Летать на машине в ГТА онлайн

ГТА онлайн — довольно реалистичная игра, и поэтому там соблюдаются многие физические законы нашего мира. Однако, это довольно скучно и поэтому компания регулярно выпускает обновления, добавляющие различный уникальный транспорт, который невозможен в реальном мире. В игровом мире машины могут свободно парить в воздухе, а некоторые и полноценно летать.

Всего в игре несколько способов полететь на автомобиле:
  • Взлететь на трамплине, на обычном автомобиле, нажимая клавиши "Ctrl"; "Shift"; "A" и "D"
  • Купить специальный автомобиль "Ruiner 2000". Он позволяет прыгать и выпускать парашют. С помощью него можно плавно парить по воздуху и делать резкие повороты.
  • Приобрести машину "Deluxo". Это транспортное средство позволяет полноценно передвигаться как по земле, так и по воздуху.
"Ruiner 2000" — это маслкар из старого сериала. Это самый быстрый автомобиль в своём классе, оборудованный ракетам самонаведения и пулемётами. Храниться он может только в специальной подземной парковке.

Летающие машины в ГТА онлайн
Deluxo - это спорткар, который был в предыдущих частях серии. Его также можно приобрести в магазине военного транспорта. Он имеет ракеты и пулемётную установку, однако, в отличие от обычного транспорта, стрелять пистолетом из окон не получиться.

 Просмотров: 22.3k