Как накрутить денег в ГТА 5 онлайн.

Накрутить деньги в ГТА 5 онлайн

С момента выхода пятой части серии игр Grand Theft Auto прошло уже более пяти лет. За это время игроками было найдено много способов и «секретов» по быстрому заработку денег. Помимо прохождения миссий, игроки занимались ограблениями банков, магазинов, а также использовали сторонние читы и секреты, позволяющие быстро накручивать деньги. Однако, с выходом мультиплеерной версии ГТА 5 онлайн, у игроков возникла проблема, так как при использовании читов и модов в мультиплеере вы рискуете потерять свой аккаунт. Так как же накрутить себе денег в ГТА 5 онлайн без риска быть забаненным? Постараемся разобраться в этой статье.

Способы заработка



Деньги в ГТА 5 решают очень многое. Имея большие суммы денег, вы без проблем можете приобретать спорткары, яхты, вертолёты, самолёты и дома. Большая часть из них стоит по несколько миллионов долларов. Поэтому не удивительно, что многие геймеры ищут способы быстрой накрутки денег в игре.

Заработок в GTA Online
Однако сразу стоит сказать, что разработчики очень хорошо позаботились о безопасности игры, поэтому лёгких денег в игре ждать не стоит. Все побочные и основные миссии в игре не принесут больших сумм, в то время как все элементы роскоши в ГТА стоят немало. Если же вы всё-таки желаете заполучить лёгкие деньги, то придётся пойти на хитрость и установить на свой компьютер программу Cheat Engine, с помощью которой удастся взломать игру.

Алгоритм получения денег достаточно прост:
  • Первым делом нужно посетить автосервис Лос-Сантоса и выставить свою машину на продажу;
  • После появления ценника на автомобиль сворачиваем игру и открываем программу Cheat Engine;
  • После этого выбираем в процессах игру GTA Online и в «значениях» прописываем стоимость машины;
  • Далее возвращаемся в игру, ремонтируем машину и снова ставим её на продажу;
  • Последним шагом меняем выданную программой сумму денег на желаемую, после чего нажимаем «завершить».
При желании можно вписать любую сумму, однако, не рекомендуется активировать чит сразу на сотни миллионов. Достаточно повторить данную процедуру несколько раз и спокойно тратить свои деньги.

Необязательно искать дорогой автомобиль. Вся полученная выгода зависит от суммы, которую вы пропишете в программе. Сразу после активации чита вам предоставляется возможность приобретать любые автомобили и недвижимость, стоимость которых раньше для вас была огромной.

 Просмотров: 23.5k