Как начать ограбление в GTA Online

Как начать ограбление в GTA Online

Как начать ограбление в GTA Online


Выход обновления Heists для GTA 5 Online принес в игру, помимо прочего, множество изменений игрового процесса. GTA Online, сохранив все свои особенности, стала больше похожа на ММО в классическом её понимании. Для тех из вас, кто впервые слышит об этом новом элементе геймплея и создана эта статья.

Ограбления в GTA Online это не что иное, как кооперативные миссии, имеющие сюжет и четкую, линейную, структуру прохождения. Чтобы организовать ограбление вы должны иметь, как минимум, 12-ый ранг в GTA Online, а так же являться владельцем роскошных апартаментов. Если эти условия соблюдены, с вами свяжется Лестер, после чего вы будете иметь возможность устроить ограбление, вместе со своими друзьями или, на свой страх и риск, со случайными людьми. Если вы уже начали ограбление и хотите продолжить его или начать новую подготовительную миссию, то звонка от Лестера ждать не обязательно: просто воспользуйтесь телефоном и выберите пункт «Играть Ограбление» в разделе «Быстрая Работа».

Звонок Лестера для старта ограбления в GTA 5 Online
Устроить ограбление вы можете, не выходя из свои роскошных апартаментов, воспользовавшись комнатой для планирования ограблений. В этом случае вы должны будете набрать случайных людей из очереди или пригласить своих друзей. Следует помнить, что ограбления в GTA Online, это задачи весьма нетривиальные, так что к подбору подельников стоит подходить со всей серьезностью, иначе вам будет очень трудно получить удовольствие от игры. Когда вы закончите все пять доступных ограблений, вы сможете выбрать и пройти заново любое из них, подойдя к доске в комнате для планирования ограблений у себя дома.

Как организовать ограбление в GTA Online - доска планирования ограблений
Если вы не можете совершать ограбления в качестве лидера (например, потому что пока не имеете 12-го ранга), вы можете присоединиться к чужому ограблению. В этом случае вы будете избавлены от необходимости оплачивать расходы на подготовку дела, однако и конечный куш будет заметно меньше. К тому же вы можете попасть на миссию в произвольном порядке, и таким образом пропустить интересные сюжетные моменты. Поэтому лучше начать ограбление самостоятельно!

На нашем сайте есть полный список и прохождения ограблений GTA Online. Обязательно ознакомьтесь, чтобы получить более исчерпывающую информацию.

 Просмотров: 191.4k