Как летать на самолёте в ГТА 5 онлайн

Самолеты в ГТА онлайн

В ГТА 5 представлен широкий выбор летающей техники. Вся она обладает уникальными характеристиками, такими как: максимальная скорость, высота максимального взлёта, расстояние до взлёта. Самолёты можно приобретать в магазинах, угонять с различных аэродромов. С помощью этой техники можно добраться до любой точке на карте за короткий срок.

Виды самолётов:
  • Пассажирские, с большим количеством мест;
  • Спортивные самолёты;
  • Самолёты бизнес-класса;
  • Военные самолёты.
Летать на самолёте в ГТА 5 онлайн
Однако, как и во всех частях серии, управлять этой техникой весьма сложно. Кнопки "W" и "S" отвечают за ускорение и включения двигателя. Кнопки "Q" и "E" помогают поворачивать самолёт, особенно это полезно при взлёте или посадке. Для управления самолётом в воздухе необходимо использовать "Num Lock" цифры 8 и 5 отвечает за наклон транспорта вверх и вниз, Цифры 4 и 6 наклоняют самолёт влево и вправо.

Изначально всё это кажется довольно сложно, но потренировавшись, можно спокойно летать на самолётах и выполнять красивые трюки в воздухе. Кроме того, самолёт является универсальным средством и помогает быстро доставить груз или пассажиров в нужное место. На максимальной высоте полёта можно не бояться ракет, выпущенных с наземных установок.
Самолёты

 Просмотров: 14.2k