Раздень своего персонажа из ГТА 5

Снять одежду в ГТА 5

Как снять одежду в ГТА 5 онлайн


В пятой части игры из серии Grand Theft Auto разработчики уделили большое внимание возможности проработке персонажей путём изменения внешности и создания собственного стиля. Для этого по всей территории Лос-Сантоса были расположены десятки магазинов с одеждой. Огромный выбор «прикидов» и аксессуаров позволяет создавать игрокам индивидуальный образ или прототип реального персонажа.
В онлайн-режиме игры ГТА 5 эта возможность приобретает ещё большую ценность, так как в онлайн могут находиться сразу тысячи игроков, поэтому нужно иметь оригинальный прикид, чтобы выделиться из толпы однотипных персонажей.

Одежда в ГТА 5
Многие задаются вопросом, как снять одежду в ГТА 5? Сразу скажем, что полностью голый персонаж не предусмотрен разработчиками игры, поэтому не удивляйтесь, если в магазине у вас не получается полностью удалить всю свою одежду. Однако раздеться до трусов, вполне возможно, достаточно войти в свой гардероб либо пойти за покупками в любой ближайший магазин одежды. Здесь вы можете оставить своего персонажа только в нижнем бельё.

Тревор без одежды в ГТА 5
Если вы всё же решили оголить своего главного героя, то есть вариант использования модификации, позволяющей удалить полностью всю одежду с вашего героя. Найти подобный мод можно на любом тематическом сайте по игре ГТА 5.

 Просмотров: 17.5k