Как обнажить грудь в ГТА 5?

Снять лифчик в ГТА 5

В момент выхода игры Grand Theft Auto Online на серверах игры находились сотни тысяч игроков, поэтому не удивительно, что многие персонажи имели одинаковый стиль одежды, а то и вовсе являлись клонами. С постепенным понижением числа игроков эта особенность начала пропадать. Благодаря наличию в игре огромного числа магазинов одежды по всему городу, игроки могут в любой момент посетить бутик и сменить прикид своего персонажа. Причём без разницы, какого пола герой игры, так как и на парней, и на девушек есть как минимум десяток стилей каждого элемента одежды.

Снять лифчик в ГТА 5
Многие игроки задаются вопросом, как снять лифчик в ГТА 5 с женского персонажа. Сразу отметим, что полностью снять лифчик не получится, т. к. разработчики предусмотрели потенциальный возраст игроков, которые будут играть в ГТА 5. Однако существует старый глитч, использование которого позволит снять лифчик, но оставить на персонаже иной элемент одежды, прикрывающий грудь девушки.

Пляж в ГТА5
На нашем сайте вы можете ознакомиться с видеороликом-гайдом, на котором подробно объясняется, как снять с девушки этот элемент одежды. Помимо того, что образ без бюстгальтера смотрится необычно, он всегда будет притягивать многих игроков.


 Просмотров: 31.4k