Военная база в ГТА 5 онлайн

Военная база в ГТА 5

Как найти военную базу в ГТА 5 онлайн


Форт Занкудо — военная база в ГТА 5 онлайн. Она имеет реальный прототип и похожа на калифорнийскую военно-морскую базу. Она располагается между двумя скалами и побережьем океана. Попасть на неё довольно проблематично и может вызвать определённые трудности. База является единственной и уникальной в игре. На ней находится огромное количество интересных объектов и транспорта, но при проникновении у вас появятся:
  • Пять звёзд розыска;
  • На сигнал тревоги прибудет множество отрядов;
  • В воздух поднимутся истребители.
[i]Военные в ГТА 5
На карте это место не отмечено, поэтому придётся его искать с помощью полёта на воздушном судне и визуального наблюдения. Цель располагается на западе штата Сан Андреас, а, точнее, рядом с горой Джосия.
Вся территория ограждена высоким забором с колючей проволокой, поэтому перепрыгнуть её не удастся. Правильный вариант — это прыгнуть с парашютом из самолёта и аккуратно приземлиться уже на взлётную полосу. Действовать необходимо очень быстро, ведь военные будут постепенно нас окружать.

База военных в ГТА 5
В ангарах находится уникальная боевая техника, например: танк, военные истребители, джипы, большой вертолёт. Всё это делает базу желанным местом для всех игроков ГТА 5 онлайн.


 Просмотров: 1.9k