Исследование лаборатории в ГТА 5 онлайн

Секретная лаборатория в ГТА 5

Исследование лаборатории в ГТА 5 онлайн


Каждая новая часть игры из серии Grand Theft Auto несёт в себе массу неожиданных и интересных дополнений. Помимо новой сюжетной линии, качественной графики, новых моделей техники, в игре постоянно появляются новые места. Посещение таких мест у игроков всегда вызывает дополнительный интерес. Примечательно, что некоторые необычные локации в игре доступны игрокам только во время прохождения какой-либо миссии, а после ее завершения навсегда блокируются. Так что делать, если вам интересна какая-либо локация, пробраться в которую невозможно?

Лаборатория
Многих интересует в ГТА 5, как попасть в лабораторию. Её исследование во время прохождения миссии затруднено, так как эта локация достаточно велика. Но всё же есть способ полностью исследовать и прогуляться по территории секретной лаборатории. Для более подробного ознакомления с глитчем игры, благодаря которому вы попадёте на территорию лаборатории, рекомендуем посмотреть видеоролик на Youtube, в котором чётко объясняется, каким образом туда пробраться.

Лаборатория ГТА5
Миссия в gta 5 с Тревором в лаборатории запомнилась многим игрокам, так как эта локация имеет немало интересных особенностей. Для полного ознакомления с ней мы рекомендуем воспользоваться багом игры и пробраться внутрь базы.


 Просмотров: 8.4k