Плаванье в ГТА 5 онлайн: как это сделать

Плаванье в ГТА 5

В новой части ГТА расширили зону для плаванья и сделали уникальный подводный мир, доступный для исследования и обнаружения интересных вещей. А также физика воды и намокание одежды порадуют любого геймера, ведь они выполнены на высочайшем уровне.
Для того чтобы плавать, необходимо, как и при беге, нажимать кнопку "W" на клавиатуре, для ускорения добавляем клавишу "Shift". Для погружения под воду нужно нажать "Пробел": вы погрузитесь и будете указывать мышкой направление, куда хотите переместиться. Плаванье даёт различные преимущества и развлекает пользователя, например:
  • Исследование подводного мира;
  • Наслаждения пейзажем морских глубин;
  • Участие в гонках по скоростному плаванью;
  • Незаметное прохождение патрулируемых зон под водой.
Как плавать в ГТА 5
Запомните, чем больше вы плаваете, тем быстрее растёт ваш навык, который позволяет дольше держаться под водой и увеличивает скорость. Тренируйтесь, участвуйте в мероприятиях — и вы станете лучшим пловцом Лос Сантоса. А также вы сможете отыскать сокровища и уникальные предметы на дне океана, однако, для этого нужно специальное оборудование либо батискаф. На этом можно неплохо заработать и найти ещё больше развлечений в игре.
Под водой в ГТА5

 Просмотров: 31.7k