Важное объявление! Исправлены ошибки!

Дорогие друзья!

В последнем обновлении мы допустили неприятную оплошность, из-за которой некоторые моды неправильно удалялись. Либо восстанавливались не все файлы, либо программы для удаления, вообще, не запускались выдавая сообщение об ошибке, похожее на "Access violation at address 00409942. Write of address 00401000" Мы приносим глубочайшие извинения и с радостью сообщаем, что все ошибки исправлены и теперь любой мод удалится без проблем. Можете не беспокоиться, что игра сломается.

Для тех кто не знает как удалять моды, скаченные с нашего сайта, объясняю:
Чтобы удалить установленный мод необходимо зайти в папку "Пуск -> Все программы -> www.gtavicecity.ru" и запустить соответствующую программу для удаления. Например, если вы ставили мод Универсальные поворотники, то программа для удаления будет называться "Uninstall". Далее следует просто нажать кнопку Удалить и всё!

Также хочу сказать, что у нас появился новый тулбар. Теперь вместо поиска google, этот тулбар использует яндекс и больше ориентирован на русскоязычных пользователей. Быстро узнать о последних добавленных модах прямо из тулбара вы сможете так же, как и раньше. Старый тулбар у нас теперь будет предназначаться только для англоговорящих посетителей и если хотите - можете его удалить, заменив на новый.

Оставайтесь с нами! Впереди вас ждёт ещё много сюрпризов!

 Просмотров: 22.5k