Глобальное обновление сайта №3

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда - 1 мая!

Мы трудились 3 месяца и сегодня готовы представить вам очередное уже 3-ье по счёту глобальное обновление нашего портала.

Вы хотели, мечтали и просили нас реализовать возможность выбора заменяемой модели перед установкой мода в игру. Не так ли?
Мы реализовали эту возможность в нашем фирменном автоматическом установщике модов gta.

Теперь перед установкой мода в GTA можно выбрать заменяемую модель.

Моды для GTA с автоматической установкой
За 3 месяца к нам на сайт было добавлено более 1700 модов GTA.
Мы доработали наш интерфейс добавления модов, который теперь позволяет не только автоматически создать автоинсталлятор для любого мода GTA, но и удобно, интуитивно понятно создать настройки для публикуемых модов транспорта в GTA Vice City, San Andreas, GTA 4.

Моды для GTA с автоматической установкой Моды для GTA с автоматической установкой Моды для GTA с автоматической установкой
Моды для GTA с автоматической установкой Моды для GTA с автоматической установкой Моды для GTA с автоматической установкой
Благодаря этому теперь легко и наглядно можно выбрать цвета автомобиля для файла carcols.dat. Произвести настройки управления авто для файла handling.cfg. Задать размер колёс в файле vehicles.ide и настроить возможность тюнинга в файле carmods.dat при добавлении мода.

Мы переписали часть кода автоустановщиков модов GTA, чем добились прохождения проверки наших инсталляторов всеми Антивирусами.
Раньше некоторые антивирусные программы (в частности: Avira, McAfee) неправильно воспринимали наши автоматические установщики, подозревая под ними шпионское ПО, чем запрещали устанавливать моды пользователям, на компьютерах которых стояли данные антивирусы. Но теперь эта проблема решена и наши установочные файлы проходят проверку любой антивирусной программы.

Теперь установка модов GTA в операционной системе Windows 7 происходит ещё быстрее, чем раньше.

В нашу группу ВКонтакте вступило уже более 2000 человек.

А тулбар GTAViceCity.RU, позволяет легко отслеживать пополнение модами GTA нашего файлового архива.

P.S. Более того, в ближайшие дни мы запустим свой SAMP сервер, а также добавим возможность размещения видеообзоров для всех посетителей сайта.

 Просмотров: 30.6k