Глобальное обновление сайта №2

Дорогие друзья, мы не стоим на месте! Сегодня мы хотим представить вам результаты нашей работы за последние 3 месяца!

Мы обновили возможности нашего фирменного автоматического установщика модов GTA. Теперь вы сможете перед установкой мода в GTA посмотреть его скриншоты:

Глобальное обновление сайта №2. Новые возможности!
В инсталляторах теперь выводится ссылка на профиль того, кто добавил мод на сайт. Добавляйте побольше модов — теперь все будут знать, кого благодарить!

Наши установщики теперь поддерживают английский язык. Выбор языка осуществляется при первом запуске любого установщика.

Глобальное обновление сайта №2. Новые возможности!
В будущем интерфейс установщиков будет на выбранном вами языке, но его можно легко изменить нажав на значок флага в левом нижнем углу.

Мы открыли свой магазин атрибутики GTA: фирменные футболки GTA San Andreas, кружки GTA 4, толстовки, наш фирменный коврик для мышки и т.д.

Мы специально для вас усовершенствовали процедуру добавления модов на сайте! Процесс создания модов с автоматической установкой для GTA стал более простым и логичным. [ Инструкция ]

Комментировать материалы сайта теперь можно и без регистрации, благодаря подключению Комментариев ВКонтакте.

Вам понравился мод? Теперь вы сможете легко поделиться им с друзьями через социальные сети: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир и Twitter нажав на соответствующую кнопку внизу страницы с опубликованным модом. Не бойтесь ставить галочку «Рассказать друзьям»! Друзья должны знать ваше мнение.

И не забывайте наш фирменный тулбар, благодаря которому вы не пропустите пополнение нашего файлового архива!

До новых обновлений!

 Просмотров: 18.3k