Регистрация Забыли пароль?

Глобальное обновление сайта №2.

Дорогие друзья, мы не стоим на месте! Сегодня мы хотим представить Вам результаты нашей работы за последние 3 месяца!

Мы обновили возможности нашего фирменного автоматического установщика модов GTA. Теперь вы сможете перед установкой мода в GTA посмотреть его скриншоты:

Глобальное обновление сайта №2. Новые возможности!
В инсталляторах теперь выводится ссылка на профиль того, кто добавил мод на сайт. Добавляйте побольше модов - теперь все будут знать, кого благодарить!

Наши установщики теперь поддерживают английский язык. Выбор языка осуществляется при первом запуске любого установщика.

Глобальное обновление сайта №2. Новые возможности!
В последующем интерфейс установщиков будет на выбранном вами языке, но его можно легко изменить нажав на значок флага в левом нижнем углу.

Мы открыли свой магазин атрибутики GTA: фирменные футболки GTA San Andreas, кружки GTA 4, толстовки, наш фирменный коврик для мышки и т.д.

Мы специально для Вас усовершенствовали процедуру добавления модов на сайте! Процесс создания модов с автоматической установкой для GTA стал более простым и логичным. [ Инструкция ]

Комментировать материалы сайта теперь можно и без регистрации, благодаря подключению Комментариев ВКонтакте.

Вам понравился мод?! Теперь вы сможет легко поделиться им с друзьями через социальные сети: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, МойМир и Twitter нажав на соответствующую кнопку внизу страницы с опубликованным модом. Не бойтесь ставить галочку "Рассказать друзьям"! Друзья должны знать ваше мнение.

И не забывайте наш фирменный тулбар, благодаря которому вы не пропустите пополнение нашего файлового архива!

До новых обновлений!

 Просмотров: 17439

Читайте также

Комментарии

как скачать

где ссылка?!!
2011-02-07 13:10:47

Это не мод))) Это новость! Тут нечего скачивать, просто читай))))))
R2D2 : 897!
2011-02-08 05:37:37

Круто!
MartinX : 0!
2011-02-10 15:38:56

иза модов у меня игра глючит!
mishazub : 0!
2011-02-14 23:03:13

Тебя никто не заставляет их ставить. Всегда есть возможность их удалить.
R2D2 : 897!
2011-02-15 10:12:46

как их удалить?
Locorni111 : 0!
2011-02-27 14:08:01

Я тоже не знаю как их удалить
hot : 0!
2011-02-28 12:45:11

Удалить их очень просто. Пуск -> Все программы -> www.gtavicecity.ru И там нужно запустить нужную программу для удаления. Для каждого мода она своя.
R2D2 : 897!
2011-02-28 22:56:34

Глючат в осномном  моды клео, с машинами все впорядке я их много устанавливал из спартивного интереса вот бы попробывать сменить все, но пока не собрал коллекцию моделей какую хотел бы установить.
Romale : 0!
2011-03-03 11:50:42

могли бы вы сделать так чтобы при установке мода можно было бы выбирать тип(ручная,автоматическая)
jokerCJ : 0!
2011-03-19 14:07:33

jokerCJ, а для чего вообще может понадобиться ручная установка?
R2D2 : 897!
2011-03-19 16:31:49

скажите плз почему у мя garage maneger не идет все отчет выбивает у кого есть и идет она подскажите где скинуть
vital : 0!
2011-03-22 15:27:19

!у меня в гта 4 текстуры заправки,кафе и т.д. идут,а новые машины когда поставлю:игра не открывается  
в чем дело?
raven : 23!
2011-03-28 18:48:34

нароод вы куда все пропали
raven : 23!
2011-03-29 14:08:52

Мы никуда не пропали. Мы тут. Я просто честно не знаю из-за чего у тебя моды могут не работать. У нас все нормально. Попробуй поставить вот эту GTA IV. Может поможет.
R2D2 : 897!
2011-03-29 17:36:03

Мой прикол                                       



1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте gtavicecity.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе и нас будет больше.
gta_11_01 : 0!
2011-04-05 16:55:26

где        найти        программу     для        создования      модов  
vaga67 : 0!
2011-04-09 16:40:09

vaga67, для скриптинга скачивай Sanny Builder. Если хочешь текстурный мод сделать, то нужен TXD WorkShop. А если свою машину хочешь сделать, то ZModeler.
R2D2 : 897!
2011-04-09 17:31:12

Круто, конечно, но как удалить скачаную машинку например? (windows 7)

Ура, я сам все нашел ))
GRAF : 0!
2011-04-17 15:17:45

jokerCJ, а для чего вообще может понадобиться ручная установка?/////Админ очееееень нужна я так давно просил чтоб можно было выбирать заменяемую модель..
2011-04-25 18:15:18

adik.churin, возможность выбора заменяемой модели почти реализована - доделываем интерфейсы и очень надеемся на этой неделе провести глобальное обновление сайта!
NOIS : 2668!
2011-04-25 22:17:43

ОЧЕНЬ РАДУЕТ
2011-04-26 20:20:36

ты чё **** gta_11_01 ты достал со своим списком.

--------------
Второе предупреждение за оскорбление! В следующий раз будет бан! wawilon
romih111 : 0!
2011-08-26 06:19:19

Блин у меня эта табличка не выскакивает что бы мод в игру закинуть помогите
Salvador : 0!
2011-08-30 16:55:12

Мой прикол  
  
  

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте gtavicecity.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе и нас будет больше.
dan4ik333 : 0!
2011-10-21 14:08:54

не заставляйте меня ругаться на эти "Мои приколы"