Глобальное обновление портала №5. Модерация.

Глобальное обновление портала №5. Система модерации.
Дорогие друзья, спешим Вас порадовать новым, уже 5-ым по счету, глобальным обновлением нашего портала GTAViceCity.RU.

За 3-и месяца активной работы над проектом мы сумели реализовать:
- глобальную систему модерации модов;

- возможность публикации на сайте глобальных модов GTA;

- индикатор установки модов;
Установка глобальных модов может занимать продолжительное время и для удобства в наш инсталлятор добавлен индикатор процесса установки мода, который отображает в процентах ход операций по установке мода. Также этот индикатор теперь всегда будет отображать ход процесса установки всех модов через наш фирменный инсталлятор модов GTA.

- возможность ручной установки модов;
По вашим просьбам, дорогие наши друзья, мы реализовали в нашем фирменном инсталляторе вариант ручной установки модов, который представляет собой выгрузку всех файлов мода в указанную папку с удобной и понятной инструкцией по ручной установке. Для этого необходимо запустить наш инсталлятор и внизу экрана выбрать тип установки.

- в инсталлятор дополнительно добавлены два языка;
Помимо русского и английского языков в инсталлятор было добавлено еще два: немецкий и французский языки. Данное нововведение поможет нашим зарубежным друзьям легко ориентироваться в процессе установки мода через наш инсталлятор на своем родном языке.

- исправлена ошибка с регистрацией на сайте;
На протяжении последних нескольких месяцев нам приходили сообщения о том, что некоторые посетители не могут зарегистрироваться на сайте. Спешим вас сообщить, что данная проблема решена.

- звездные награды;

Последние новости:
Наш файловый архив насчитывает уже более 9000 модификаций GTA.
Наша дружная группа ВКонтакте насчитывает уже более 15000 человек.
На сайте зарегистрировано более 85000 человек.
По нашим данным с 12 января 2012 года www.gtavicecity.ru является лидером в Рунете среди сайтов GTA по количеству просмотров страниц сайта в сутки, а по количеству посетителей мы занимаем 3-е место.

 Просмотров: 46.1k