Регистрация Забыли пароль?

Глобальное обновление портала №5. Модерация.

Глобальное обновление портала №5. Система модерации.
Дорогие друзья, спешим Вас порадовать новым, уже 5-ым по счету, глобальным обновлением нашего портала GTAViceCity.RU.

За 3-и месяца активной работы над проектом мы сумели реализовать:
- глобальную систему модерации модов;

- возможность публикации на сайте глобальных модов GTA;

- индикатор установки модов;
Установка глобальных модов может занимать продолжительное время и для удобства в наш инсталлятор добавлен индикатор процесса установки мода, который отображает в процентах ход операций по установке мода. Также этот индикатор теперь всегда будет отображать ход процесса установки всех модов через наш фирменный инсталлятор модов GTA.

- возможность ручной установки модов;
По вашим просьбам, дорогие наши друзья, мы реализовали в нашем фирменном инсталляторе вариант ручной установки модов, который представляет собой выгрузку всех файлов мода в указанную папку с удобной и понятной инструкцией по ручной установке. Для этого необходимо запустить наш инсталлятор и внизу экрана выбрать тип установки.

- в инсталлятор дополнительно добавлены два языка;
Помимо русского и английского языков в инсталлятор было добавлено еще два: немецкий и французский языки. Данное нововведение поможет нашим зарубежным друзьям легко ориентироваться в процессе установки мода через наш инсталлятор на своем родном языке.

- исправлена ошибка с регистрацией на сайте;
На протяжении последних нескольких месяцев нам приходили сообщения о том, что некоторые посетители не могут зарегистрироваться на сайте. Спешим вас сообщить, что данная проблема решена.

- звездные награды;

Последние новости:
Наш файловый архив насчитывает уже более 9000 модификаций GTA.
Наша дружная группа ВКонтакте насчитывает уже более 15000 человек.
На сайте зарегистрировано более 85000 человек.
По нашим данным с 12 января 2012 года www.gtavicecity.ru является лидером в Рунете среди сайтов GTA по количеству просмотров страниц сайта в сутки, а по количеству посетителей мы занимаем 3-е место.

 Просмотров: 45394

Читайте также

Комментарии

класно  
вово : 0!
2012-01-19 08:44:31

Да и у меня тоже нет картинки. Крутое обновление. Спасибо Nois и Wawilon
Danger : 704!
2012-01-19 09:15:21

Отлично теперь будет.Огромную благодарность NOIS и wawilon.Теперь станет ещё лучше.
P.S. и у меня картинки нету.
KolinSasa : 7150!
2012-01-19 09:30:28

Спасибо,мы только рады обновлениям!
2012-01-19 09:42:20

Картинку исправил
R2D2 : 892!
2012-01-19 09:45:22

Картинку видно.
Ребята,срочно публикуйте новые моды,я их буду модерировать.
KolinSasa : 7150!
2012-01-19 09:46:03

Так ДЕРЖАТЬ !
2012-01-19 11:45:03

ну почему некоторые мои публикации уже долгое время стоят на проверке?! я уже и к админам обращался они не отвечают...
2012-01-19 11:49:06

народ у меня уже 4 дня поды на проверке и их так не кто и не опубликовал    
вяха : 105!
2012-01-19 12:09:59

Урааааааааааааааааааааа  
Наконецто!
ZRKa777 : 233!
2012-01-19 12:34:06

Ещё появиться отдельный раздел ''Глобальные моды''?   
juramuslimov : 46!
2012-01-19 13:19:54

Мололцы! Застал еще время применения =) Поздравляю вас.
Vanek1999 : 1153!
2012-01-19 13:21:37

а чё у меня ошибку выдаёт
2012-01-19 14:20:03

Сайт очень популярен , наверное на данный момент тут самый большой ассартимент модов для GTA России да и на территории постсоветского пространства , удобная система автоматической установки , что очень облегчает модинг  , так же удобное и понятное меню сайта , и замечательно что руководство сайта не стоит на месте а развивается , это отлично !
AlexGud : 2782!
2012-01-19 15:31:47

ЭЙ! ЧТО такое скачиваю любой мод и игра вылитает!что ещё за баг?Чуть гта не угробил
juramuslimov : 46!
2012-01-19 16:33:04

Почему мои моды уже как 2 месяца не публикуют?          
Это
Nissan 350z falken
Subary Colinmcrae dirt

Обновления норм. Спс давно ждал    
Diman52rus : 54!
2012-01-19 17:41:08

Надеюсь обновление не повлияет на работоспособность игры, так как уже высказывают свое недовольство по поводу багов при установке.
Вами проделана огромноая работа, спасибо вам за все!
Однако, у меня возник вопрос, где отображается "звезды"? Они пробуждаются сразу после модерации?
Если уже есть возможность добавления Глобальных Модов, то уже можно опубликовать мод команды GVC - San-Fierro Upgrade?
shama123 : 234!
2012-01-19 18:06:42

УРААА ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ОБНОВ НУ ЕРЬ ОСТАЛОСЬ КАЧАТЬ ПЕРВЫЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ МОД
GAZelist : 4441!
2012-01-19 18:16:49

тупо немного обновление так как когда установка мода идёт тупо зависает и нет картнок а если например забыл чё за мод а картинки нет! и исправите баг с зависанием сильным!тупоооо    
2012-01-19 18:24:06

Круто!!
ELGATO92 : 0!
2012-01-19 18:35:30

Друзья, обновление ни в коем случае не повлияет на работоспособность игры. Сегодня - завтра возможны различные мелкие косяки на сайте, которые мы устраняем.

Про моды, которые стоят в очередь на публикацию мы знаем. Их огромное количество...
Не переживайте, все они будут проверены сразу же после того как мы устаканим мелкие недочеты после обновления.

Вывод количества звезд будет сделан на днях, но они уже считаются.
NOIS : 2656!
2012-01-19 19:06:02

Nois спасибо,что объяснил. Я просто два мода отправлял ещё в конце того года.
Diman52rus : 54!
2012-01-19 19:18:05

господа ! у меня беда: ни один из закинутых сегодня модов (а именно в гта са тачки) не устанавливаются...пишет ошибку и игра вырубается при загрузке...исправьте пожалуйста что-то...с установленными вчера модами все путем !!! странно как-то...
martil : 0!
2012-01-19 19:29:51

Старые моды пока висят на модерации. В очереди около 800 штук. Мы постараемся их проверить как можно быстрее. Просто физически это не просто.

juramuslimov, я думаю скоро сделаем. А вообще как считаете стоит ли глобальные моды отделать от просто модов? Например если пол штата покрывается снегом - это вроде не глобальный мод, а просто большой? Нужно ли для таких модов отдельную категорию или просто оставить все в категории "Моды" и пофиг глобальный или нет?

shama123, звезды пока работают в тестовом режиме. Пока что они начисляются, но не отображаются. Мы какое-то время еще поиграемся с коэффициентами, за что сколько звезд, отладим всё, добавим новые возможности по заработку звезд и тогда добавим их вывод в профиль пользователя, а также будет сводная таблица рейтинга.

Если уже есть возможность добавления Глобальных Модов, то уже можно опубликовать мод команды GVC - San-Fierro Upgrade?
San-Fierro Upgrade ранее был разделен на две части и добавлен как 2 мода. Его нужно будет просто передобавить и тогда да, мы его опубликуем. Только вначале надо бы исправить некоторые баги в установщиках на которые жалуются.

iknogerepan, если пишешь про баги, то пожалуйста напиши ссылки на моды, в которых найдены ошибки.

martil, сейчас я буду исправлять все найденные ошибки.

P.S. Если еще найдете любой косяк в обновлении, пожалуйста пишите об этом. Будем обязательно исправлять!

Простите если что-то получилось не так. Мы стараемся сделать как можно лучше.
R2D2 : 892!
2012-01-19 19:49:17

Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям - У МЕНЯ ИЗ-ЗА НЕГО ИГРА ВЫЛЕТАЕТ КАК ТОЛЬКО Я ЗАГРУЖАЮ ИГРУ             ЧЁ ЗА ХЕРНЯ БЛЯТЬ МНЕ ИНТЕРЕСНО чё делать то

         как вы объясните

Верните 4-ое
sabauter : 0!
2012-01-19 20:07:36

В общем если по делу: ошибка в инсталляторе моделей авто (выдает все ту же ошибку с ntdll.dll, сделал проверку памяти, винда проблем не выявила, следовательно виноват инсталлер.) Проверял на нескольких последних выложенных моделей. P.S. подобную ошибку выдают некоторые криво поставленные кряки и проги))
ajax : 0!
2012-01-19 21:08:50

при нажатии "установка" даёт ошибку

вчера всё хорошо было

*** скажите дураку это надо скачивать
Гошан : 0!
2012-01-19 21:27:10

как мне ее http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/sa-cars/13114-volkswagen-golf-r32-euro
-look.html можно закинуть в ZModeler? я ее скачал, закинул на рабочий стол через ручную установку, нажимаю импортировать, выбираю папку на рабочем столе с этой машиной, но файл dff не выбирается, но в окошке он есть. Объясните пожалуйста!
ROMAN96GOV : 0!
2012-01-19 21:37:56

ура. наконец то
Lok : 0!
2012-01-19 21:56:35

ROMAN96GOV, может на файле защита стоит?
dimasta_ice : 584!
2012-01-19 22:23:51

dimasta_ice, а как ее снять?
ROMAN96GOV : 0!
2012-01-19 22:31:28

У меня всё нормально. Моды ставлятся отлично, что автоматом, что вручную

Рома, нужно DFF unlocker.
Danger : 704!
2012-01-19 23:33:25

Ёлки зелёные!А вот и второй человек у которго всё норм.
Я первый.
KolinSasa : 7150!
2012-01-20 00:03:36

Danger,спасибо большое!
ROMAN96GOV : 0!
2012-01-20 00:14:33

.ля люди чё вы наделади! Это не обновление,это какая-то ...ня глюканутая!!!      
azsass : 0!
2012-01-20 00:33:06

azsass - да ты погоди,дай людям разобраться в чём дело.
KolinSasa : 7150!
2012-01-20 01:52:42

Действительно есть проблемы с инсталяцией , у меня тоже выдает ошибки !
AlexGud : 2782!
2012-01-20 02:54:15

У меня тоже всё норм идёт. И вручную и авто.  
Diman52rus : 54!
2012-01-20 03:15:31

Действительно мы нашли пару багов, которые проявляются при установке модов, причем могут появляться не у всех.
Сейчас вносим коррективы.
NOIS : 2656!
2012-01-20 03:54:54

Исправлено несколько критичных ошибок в автоустановщиках. Скорее всего моды которые вам выдавали ошибки теперь установятся нормально. В течение 1-2 часов все установщики пересоберутся с новой версией. В течение дня они перезакачаются на обменники. Во избежании ошибок сегодня лучше установщики скачивать с нашего сервера, а не с обменников.
Если после этого все равно какие-либо моды не будут ставиться корректно, то пожалуйста пишите сюда или мне в личку с указанием ссылки на мод. Будем исправлять.
R2D2 : 892!
2012-01-20 10:38:34

wawilon, моды закинутые на сайт сегодня, допустим этот, этот, и этот работают идеально !!! после запуска мода, где предлагают выбрать папку с игрой, справа фоты транспорта который ставишь. вчерашние же например этот и этот выдают ошибку и игра выбивает при загрузке. опять же во вчерашних отсутствует фотки мода (справа все время были).
martil : 0!
2012-01-20 11:01:03

martil, те моды про которые ты написал как "вчерашние" исправлены.
На сайте автоматически пересобраны ВСЕ моды.
Так что проблем с установкой быть не должно!

Обо всех обнаруженных недочетах отписывайтесь тут.
NOIS : 2656!
2012-01-20 11:15:13

о,вижу комменты об исправлении ошибок ,ща gta sa установлю,проверю и отпишу
azsass : 0!
2012-01-20 12:24:58

всё,установил,проверил... ииии у мя всё норм!   спасибо,классное обновление!   
azsass : 0!
2012-01-20 12:58:57

Я долгое время качал моды с вашего сайта, даже хотел посоветовать его друзьям, но после етого обновления я сам готов искать другой сайт. Очень не понравилось обновление потому что ранше моды устанавливались гораздо быстрее и никаких ошибок не показывали а теперь игра тормозет, долго загружаеться, при установке мода возникают ошибки, в мнею пуск теперь почемуто нельзя удалить мод! Огромная просьба к розработчикам сайта - Пожалуйста верните все как было!!!
havar : 0!
2012-01-20 14:53:17

Так вавилон прости меня пожайлусто но я непонимаю вас?Вам люди остовляют заявки на модеров!Посже мне поступила инфа что ооо модераторы ненужны!Что уже их хватает!
НУ раз хватает чего-бы вам невыложить данные публикации по быстрей)
toxis : 27!
2012-01-20 14:56:45

Ошибки с установочников действительно исчезли, багов в игре не обнаружил) Поздравляю с обновлением спасибо за скорую правку инсталлеров)
ajax : 0!
2012-01-20 15:36:26

toxis, и откуда же у тебя такая инфа?
Danger : 704!
2012-01-20 15:37:09

мне сказал! Dj Cj

Я вообщето подал свою кондедатуру но вы неговорите как-что как стать модератором что для этого нужно!
toxis : 27!
2012-01-20 16:16:58

toxis, открою тебе большую-пребольшую тайну. NOIS и Wawilon ещё никому не говорили ничего)
Danger : 704!
2012-01-20 16:33:53

Цитата: toxisмне сказал! Dj Cj
Я вообще-то про форум говорил
DJCJ73 : 864!
2012-01-20 16:43:17

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААА

СОррииии диджей сиджей!
toxis : 27!
2012-01-20 16:50:36

toxis, знаешь почему тебя не возьмут в модераторы?
Во-первых посмотри на описания своих публикаций:
Помните я выкладывал вот раз гражданских нигеров...
Эти скины заменяют на скины...
...а теперь латиносов скачивайте
Ты не следишь за орфографией, пунктуацией, ты совершенно нетерпелив.
А то, что ты сказал на форуме, вообще  недопустимо:
Если увас тут по словам много модераторов ,то где моды выложиные мной на сайт они до сих пор неотпублекованны с 27 декбря 2011 года я до сих пор поражаюсь
На сайте более 800 непроверенных модификаций, каждый день добавляют еще и еще... Чтобы проверить мод его нужно скачать, установить, полностью проверить, узнать, правильно ли указан автор и.т.п.
А модераторов на сайте можно по пальцам пересчитать, ты думаешь это так быстро? Из-за этой проблемы и начали набор модераторов, а ты теперь ко всем пристаешь с просьбой принять тебя в I класс модераторов!? Тебе там не место, успокойся.[/b]
shama123 : 234!
2012-01-20 16:56:45

ошибка в архиве Overdose Effects v 1.4. перезалейте архив.
dimasta_ice : 584!
2012-01-20 18:15:16

havar, я прошу понять, что слыша такие общие фразы нам сложно исправить конкретные ошибки если они есть. Можно пожалуйста по-конкретнее - какой мод виснет? Какой выдает ошибку? Какой не удаляется? Вполне возможно что всё это сегодня утром уже было исправлено.

toxis, модераторы нам нужны, никто не отказывался от них. Просто нужно будет подождать пару дней, нужно время чтобы исправить еще некоторые недочеты. Поэтому пока оставляйте заявки, а список модераторов мы утвердим чуть позже, через 1-3 дня.

martil, я проверил ссылки которые ты дал. Сейчас установщики ставятся отлично. Удаляются моды тоже прекрасно.

toxis, shama123 пожалуйста не разводите флуд на тему кого возьмут, а кого нет. По поводу набора есть отдельная тема на форуме. Мы постараемся дать шанс как можно большему числу участников. Именно поэтому и делалось разделение модераторов на уровни. Ошибиться при модерации для модератора I уровня - не страшно. Модератор второго уровня исправит, если что-то будет не так. Со временем, когда некоторые участники уже будут стабильно модерировать так, как нужно, то будем набирать уже модераторов II, но вот их уже будет не так много.

dimasta_ice, что за ошибка, можно подробнее? Проверил установщик. Ставится отлично, удаляется тоже. Ошибка в самой игре или что?
R2D2 : 892!
2012-01-20 18:32:37

wawilon да, спасибо ! все работает отлично ! то я тупанул и устанавливал то, что вчера скачал.
martil : 0!
2012-01-20 18:41:04

Да обидно( а если я с орфографии как говорится немножко подучусь,то думаю вы смените своё решение?

неужели я вам так непонравился??

я в принцапе влаживаю нервы в сайт почему-бы мне и нестать модератором !?Я многое зделал для сайта помогал новичкам,вылаживал моды которые просили люди.

шама123 ты тут не чего нерешаеш!решает вавилон а  также Ноис не надо так уже говорить что я плохой я не хуже тибя запомни!
toxis : 27!
2012-01-20 19:12:06

toxis, перечитай внимательно то, что я написал и не флуди пожалуйста не по теме. Пока мы не отказали никому. Окончательный список модераторов неизвестен. Все что касается набора модераторов обсуждается на форуме!
R2D2 : 892!
2012-01-20 20:08:05

wawilon, я 3 раза скачал его и мне все время выбивает ошибку, мол, архив поврежден. Странно, если только у меня, ведь все остальное  норм ставится.

Сейчас еще раз попробую, отпишусь.

Короче, все равно кидает ошибку:
"Неизвестный формат или ошибка в архиве". Повторюсь, со всеми остальными модами всё ок.

И чтобы не было непоняток, я про это говорю http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/sa-mods/2072-overdose-effects-v-14.htm
l
dimasta_ice : 584!
2012-01-20 21:17:34

dimasta_ice,это просто архив здох, и его нужно перезалить. Это не связано с обновлением.)
Danger : 704!
2012-01-21 11:20:16

чёрт я небуду модераторам звёзд я не умеё пользоваться IMG TOOL плиз кто умеет пользаваться img tool напишите в личку ок зарание спс
JAXA : 0!
2012-01-21 14:28:11

^ комент улыбнул, а когда чувак узнает что эти архивы можно ребилдить и на части делить у него инфаркт случиться
ajax : 0!
2012-01-21 15:18:14

jAXA, ты не пройдёшь не из за того,что не умеешь пользоваться img tool. Ты не пройдёшь из за того, что ты не грамотный
Danger : 704!
2012-01-21 17:14:15

что сказаьб хороший сайт хорошие моды и  хорошие награды ему надо потому что сколько не искал я в инете не  нашёл ни 1 сайта с автоматической установкой модов
1243 : 0!
2012-01-21 17:59:48

Молодцы! Так держать!
2012-01-21 22:45:51

Ребята, NOIS и Wawilon, спасибо вам за проделанную работу!! Ведь недавно было еще 2 и 3 обновление сайта, а уже ПЯТОЕ! Ваш сайт скоро побъет Мировые рейтинги!!   Удачи парни!   
raven : 23!
2012-01-22 15:02:02

я уж думал,что не случиться,случилось,я в восторге
(я про инстолятор)
ramzai : 104!
2012-01-22 18:45:55

а  всё спасибо вроде больше нет проблем с установкой модов с вашего замечательного сайта просто проблема у меня возникала в 7-модах возможно обновление просто свежее сильно было а теперь исправели вроде -как     
2012-01-22 21:25:03

Народ у меня одного моды теперь не ставится??
Mr-PUPOK : 0!
2012-01-23 23:12:38

Alekseyюшка, укажи какой мод. Опиши подробно что делаешь?
Может у тебя включена ручная установка в моде? А-то сегодня мне уже писали, что не ставятся моды, а дело было в том, что включена ручная установка и файлы мода просто копировались в папку под дальнейшую ручную установку.
NOIS : 2656!
2012-01-23 23:34:26

Наверное ручная стоит
Mr-PUPOK : 0!
2012-01-24 16:16:55

Поставьте, пожалуйста, в модах автоматическую установку по умолчанию. Я иногда устанавливаю моды по старинке, забывая, что нужно с "ручной" изменить на "автоматическую". Я считаю, что этот сайт прославился именно благодаря автоматической установке модов. Примите моё сообщение во внимание.
И ещё, проверьте, пожалуйста качество мода Трасса High Speed Ring. Трасса не появилась. Более того, мод не удаляется и стал причиной возникновения ошибок при установке других модов. Например, теперь не устанавливается и не удаляется трасса Liberty Green, а трасса Drift Paradise v2 не появляется (раньше была).
Жаль, что снова игру переустанавливать придётся(((.
HBC-COBA : 0!
2012-01-25 20:16:07

Я моды не могу скачевать , что такое?
Romab : 0!
2012-01-25 21:11:48

Ураааа, наконец обновление, NOIS и wawilon спасибо вам за то что создали, держите, и постоянно обновляете  сайт] Думаю скоро наш сайт по количеству посещений, и по количеству пользователей, обгонит Libertycity.ru
ChatMIX : 4!
2012-01-27 17:03:28

HBC-COBA, да заметили, что те кто запустил инсталляторы в первый раз по умолчанию поставилась ручная установка. Исправим обязательно!
NOIS : 2656!
2012-01-28 02:24:19

у меня выбивает из инсолятора хочу ламборджини установить он мне ошибку выдаёт и уогда загружаю сохранялку выбивает и не хочет удалятся эта тварь приходится переустонаавливать((((

и верните 4-ое обновление в 50 раз лучше там хоть не выбивало
666555222 : 595!
2012-01-28 19:48:25

а кто 1 и 2 место занимает
MackZerg : 0!
2012-01-30 12:39:57

CJ.RU, 1 и 2 второе место где?
Danger : 704!
2012-01-30 13:25:54

Улётное обновление! мне нравится


, а по количеству посетителей мы занимаем 3-е место.
а 1-вое и 2-рое места на каких сайтах? можно ссылки?

ну плз  
2012-01-31 06:56:04

Мне кажется, 1 Либерти, а 2 Вол-гта. Хотя могу ошибаться)
Danger : 704!
2012-01-31 14:11:26

Danger ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВ  
MackZerg : 0!
2012-01-31 15:28:12

GOOOOOOOOOD=))
Black one : 0!
2012-02-04 15:07:00

А можно, чтобы в следующем обновлении моды, сделаные через MED выкладывались не в раздел "Моды", а в отдельный раздел, по мему так будет удобнее)
2012-02-04 22:01:17

Я три машыны скачал для GTAViceCity   но нехрена не рабатает...
zakaz : 0!
2012-02-05 00:26:53

Я нашел этот сайт 2 года назад, теперь благодаря мне у нас вся школа на этом сайте висит по 2 часа в день. Я за развитее этого сайта, и желаю ему процветания в надежде что уже скоро он будет на ровне с   YouTube-ом !!!
Maxim8224 : 0!
2012-02-06 16:43:04

А КАК СКАЧАТЬ
smol56650 : 0!
2012-02-10 08:33:36

Люди киньте плиз enb series для gta 4 .
что убрать желтизну или эффект от солнца.
COOLmix : 0!
2012-02-14 16:38:34

КЛАССНЫЙ САЙТ  
sergofff : 0!
2012-02-15 13:11:38

аааааааааАДВОКАТ
holtaff : 0!
2012-02-15 16:51:35

количество модов over 9000
theSEWEGI : 0!
2012-02-15 18:52:55

супер сайт молодцы от души всё
2012-02-19 07:10:54

Всем привет, уменя возникло несколько вопросов по новому инсталлятору машин гта 4,раньше всё  работало замечательно т.е установил машину посмотрел,покатался удалил,теперь когда была добавлена ручная установка удалить машину невозможно,устанавливаю автоматом,но вот откатить назад ни как не получается инсталлятор как бы показывает удаление но оно не происходит как быть не подскажите?
и вот эта кнопка "запомнить" кажеться она не хочет ни чего зопоминать кто сталкивался с этим помогите.
Dimm : 0!
2012-02-19 14:35:00

И я задавал такой вопрос, но пока никто на его не ответил(((
когда была добавлена ручная установка, удалить машину невозможно, инсталлятор как бы показывает удаление, но оно не происходит(((. И вот эта кнопка "запомнить"... кажется, она не хочет ничего запоминать(((
HBC-COBA : 0!
2012-02-20 15:49:39

где все новые моды? обновление класс!!!!!!   
2012-02-22 16:51:08

как скачать
2012-02-22 20:10:37

в каво есть gta vice city
2012-02-23 23:28:26

До меня так и не доперло ,за чем нужны звезды ?Ответьте в ПМ ,если не сложно .
Nyawko : 20!
2012-02-24 19:05:46

обновления не обновления, тормозит больше чем раньше.
ps инет нормальный
portavik : 0!
2012-02-25 22:19:22

плохие Коментарии удалили, только хорошие оставили
от рекламы сайт уже не грузиться, если так деньги нужны так и скажите
-обновление рекламы теперь в 100500 раз больше.  
portavik : 0!
2012-02-26 15:39:12

Спасибо за сайт    
sergofff : 0!
2012-02-28 11:01:49

Кто-куда собирается на майские праздники?
2012-03-02 23:10:41

пасибо за обновы ребят
kamina4 : 0!
2012-03-07 17:49:21

помогите плс у меня в самп не зпходит полностью загружается и вылетает качал 4 ГТАшки и одно и тоже ВЫЛЕТАЕТ!!! (точно не моды и не гта разные качал)
flux. : 0!
2012-03-07 19:34:12

Мололцы! Застал еще время применения =) Поздравляю вас.
Alvin : 0!
2012-03-07 22:55:42

Я добавил 2 мода на сайт. У вас написано:
"Благодаря внедрению системы модерации моды, добавленные пользователями, будут опубликовываться на сайте буквально в течении 30 - 60 минут, а количество модераторов модов будет как минимум 10 человек." Я жду уже пол дня и ничего не добавляют.
Mr.Cat : 0!
2012-03-11 22:53:05

из-за этих скорее всего обновлений машины переворачиваются,раньше эти же машины не переворачивались и моды вставали на игру отлично!!!
lsportsmen : 0!
2012-03-14 10:29:16

когда снова запустица сервер для SA_MP
the_bestq : 0!
2012-03-15 18:03:36

КАК СКАЧАТЬ
2012-03-27 14:32:42

Молорики +977. Это круто!
2012-03-31 19:10:07

Отлично!)))
nadushka : 0!
2012-04-01 15:37:20

а как файл то с сервера сайта скачать? я зарегестрирован, жму скачать с сервера  перекидывайт на информацию об обновлении. и так каждый раз.
2012-04-03 06:40:30

я уже неделю жду а моды не добовляют,чё за фигня даже причину не пишут??!!!
jonfosic : 119!
2012-04-12 14:04:16

Прикольно
Сайт аж посвежел
Stivenson : 0!
2012-04-12 16:32:38

МАТЬ ТВОЮ, КАК ЖЕ ВЫ ЗАСРАЛИ САЙТ РЕКЛАМОЙ, И МОДЕЛИ НЕ ДОБАВЛЯЮТ ТЕПЕРЬ ТАК ЧАСТО КАК РАНЬШЕ, САЙТ СКАТЫВАЕТСЯ В ДЕРЬМО!!!! УБЕРАЙТЕ РЕКЛАМУ!!!! Да и + по центру экрана это ПИ%;ЕЦ!!!
dLx_Den : 0!
2012-04-29 01:36:47

кулллл
2012-04-30 12:55:31

Сделайте в разделе машины выбор машин не по марки в реале, а по марке в игре. Так намного удобней будет!
indi16 : 0!
2012-05-03 18:31:59

Классснооо вобще улёт
2012-05-06 23:01:35

Мне не очень понравилось... Трава не везде... только дорага и 3 дома и всё! не очень...
MIG2r2 : 0!
2012-05-09 15:24:03

ето полный ядирный идиотизм смысал ето делать я до обновления у станавливал авто  не глючело теперь если авто сиавищ то удалить его нельзя  
vovan.123 : 0!
2012-05-10 08:29:56

"Благодаря внедрению системы модерации моды, добавленные пользователями, будут опубликовываться на сайте буквально в течении 30 - 60 минут"   ну конечно!   у меня мод уже месяц опубликовывается  
2012-05-15 12:34:20

рибята почему моды не скачиваютса
edic28 : 0!
2012-05-18 21:06:37

Простое вам человеческое СПАСИБО, за моды, авто, скрипты, всем авторам, администации и всем тем кто принимает участие в том что-б расшевилить игры серии gta.

Спасибо за сайт и моды!
skaylic : 9!
2012-05-26 11:28:30

рибята почему я не могу сачать моды
edic28 : 0!
2012-05-31 11:12:35

Уберите кнопку ручная установка она и нахер не нужна, тем более при нажатии запомнить не сохраняется + серв сайта тормознутый страницы грузятся по 10 секунд
LisFox : 0!
2012-05-31 18:43:35

Ребята пожалуйста скажите мод, чтобы не пропадали текстуры.Я видел его на сайте, но сейчас найти не могу.За ссылку буду очень благодарен.
avamc47 : 0!
2012-06-05 14:40:40

Этот сайт - самый прекрасный сайт из всех сайтов относящихся к ГТА.
2012-06-19 12:10:05

Красава
Benzol : 0!
2012-06-20 10:24:10

чо делать как качать???????????????

чо делать как качать???????????????
kiril99 : 0!
2012-06-21 15:29:53

кто может сделать карты из cs.1.6 в samp сервер оч над
smile68reg : 0!
2012-06-23 20:26:55

я закачал на ваш сайт свой первый мод а он уж3 дня на модерации
Elik99 : 0!
2012-07-04 10:01:36

Благодаря внедрению системы модерации моды, добавленные пользователями, будут опубликовываться на сайте буквально в течении 30 - 60 минут, а количество модераторов модов будет как минимум 10 человек.
Мда у меня уже мой мод 11 дней лежит.Че вы гоните за какой час.Я жду уже целую неделю даже две
RYU : 48!
2012-07-07 10:46:11

ахахахахахаах реаал как скачать
2012-07-09 09:40:38

о nois!он в нашем клане!
black545 : 0!
2012-07-12 20:51:09

как скачать с сайта моды
arbi-9999 : 0!
2012-07-19 00:32:11

Народ можно ли зделать такие же машины также с автоматической устоновкой но для Mafia 2 ???? кто сможет сделать   ??? плизззз
niko97 : 0!
2012-07-20 16:35:19

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ.!!! Позвони и скажи слово "МУСОР" НА БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР 02 и выграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ 31514, массаж от головы до пяток, а так же 15 суток в оздоровительном санатории ! БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ , БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ВЫИГРЫШ !!!
Serii24796 : 0!
2012-08-06 15:43:19

куллллл
Niko9 : 0!
2012-08-07 14:42:34

плизз сделайте кто-нибудь мерседес s600 v12 хорошее качество буду ждать....
sergey789 : 0!
2012-08-07 23:34:27

админы примите в модераторы пожалуйста
2012-08-08 11:33:38

Эльш, за мной будеш!
Побаним перво :  
tyuiop : 1087!
2012-08-08 14:24:44

как удалять файлы  которые уже загрузил в гта?! загружал автоматически
buslaev777 : 0!
2012-08-15 13:32:37

Wopyetesogs

Слышь, че за запрещённая реклама, распостранение порнографии карается от 5 до 8 лет, тут тебе не порносайт так что вали отсюда
Maximka 15 : 0!
2012-08-23 15:20:41

Люди я могу как то связатся с админом, у меня проблемы с автоустановщиком у меня на гта 4 нету модов а он пишет что есть и их надо удалить но как я могу удалить то чего нет? Поэтому я шяс вообще не могу никакие моды скачать помогите.

Люди я могу как то связатся с админом, у меня проблемы с автоустановщиком у меня на гта 4 нету модов а он пишет что есть и их надо удалить но как я могу удалить то чего нет? Поэтому я шяс вообще не могу никакие моды скачать помогите. Пишите в личку.
roma-popov : 0!
2012-08-30 14:46:26

при добавке скриншотов, пишет что немогу почему? и что делать?
Hargreave : 158!
2012-09-09 11:57:49

Я что-то непонял - просмотров 188, комментариев 1 ?!Здесь было больше 20 тысяч просмотров и дофига комментариев. Это что значит?
_GTAshnik_ : 84!
2012-09-12 15:13:14

Блин пишет Нет фала на любой мод????Помогите   
2012-09-14 13:56:03

скажите как етот иж скачать
2012-09-14 15:33:31

можете убрать :
когда набираеш в поиске например "asi" или "enb" выдает что нужно написать 4 символа чтобы он начал искать, это ваще раздражает! в глубине на сайте есть наверняка крутые моды, а поиск это устраняет!
Hargreave : 158!
2012-09-20 15:14:31

как скачать ?
ROMKA222 : 0!
2012-09-24 09:35:51

пожалуста помогите что делать я не че не могу скачать скачеваю выходит  D/data/handling.cfg типо вот так       что делать
ylai16 : 0!
2012-09-29 19:54:19

+9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999!кул, автору респект!
ilia.205 : 0!
2012-10-01 05:27:29

Все сбросилось D:
2012-10-05 17:17:40

g vbfvcbcbf  bfgbfcffg
bomg : 0!
2012-10-07 10:55:24

Сделайте кто нибудь чтобы тачки на огромных колёсах плавали!
fox_chrome : 0!
2012-10-08 13:47:17

как скачать

как скачать
pro305 : 0!
2012-10-09 21:58:15

я то же бы хотел создавать моды для гта са скажите пожалуйста через какие программы вы это делаете
elis : 0!
2012-10-21 13:34:11

Как скачать что за....
Taikenire : 0!
2012-10-23 17:42:15

Верните старый установщик новый отстой когда удалиш GTA и не удалиш моды через установщик пишет что мод уже установлен
2012-10-25 18:33:47

а где сылка?
goba1 : 0!
2012-10-29 14:24:34

КАК СКАЧАТЬ???????????????????????
Dima_AG : 0!
2012-10-30 15:34:59

Ребят у вас на сайте 2 недостатка
1.когда хочешь скачать фаил с сайта кидает сюда
2.когда качаешь с unibytes.com или с gigabase.com,ты скачиваешь мода 4 и тебе нужно ждать 176 минут почему так долго((((((
Sejust : 0!
2012-11-02 19:17:56

добавьте гта 3 чтобы были всен 3д части и будет мне счастье уважайте пользователей я люблю гта 3 а у вас невига о ней

GTA III Добавте в список модов
gta mod : 0!
2012-11-04 21:54:32

Предлагаю пересмотреть систему модерации. Особенно поведение модераторов. Модератор KINOman второй раз отклоняет публикацию долгожданного мода лишь по причине скриншотов. То ему не нравится подпись на скриншоте. То рамки вокруг картинки. Причем не смотря на разницу в возрасте KINOman общается с человеком старше его лет на десять нагло и на ты. Неужели лишь не правильный скриншот может тормозить публикацию редкого мода . Я в принципе могу дарить свои моды сайту libretycity.ru там главное качество мода а не качество его скриншота!
Kavminwap : 58!
2012-11-06 02:46:44