С новым 2012 годом вас всех!!!

С новым 2012 годом вас всех!!!
Уважаемые пользователи!

Наш портал www.GTAViceCity.ru искренне поздравляет вас с наступившим новым годом! Мы желаем вам счастья, здоровья, любви и успехов во всех ваших делах!

Давайте попробуем подвести итоги ушедшего года.

· В 2011 году у нас появился свой интернет магазин.

· Наши фирменные установщики неоднократно преображались, в них появлялся новый функционал: просмотр скриншотов, английский язык, выбор заменяемой модели перед установкой и многое другое!

· Многие из вас нашли на нашем сайте себе друзей. Сообщество нашего сайта увеличивалось с каждым днем! И сейчас наш сайт по праву является лидером по количеству зарегистрированных пользователей и комментариев из всех сайтов посвященных GTA.

· У нас появилась своя дружная команда модмейкеров - GVC!

· Год назад в нашей группе в контакте было меньше 1000 участников. Сейчас же их больше 14 000!

· Файловый архив нашего сайта увеличился в 5 раз! Сейчас он насчитывает уже практически 9000 модификаций!

· Посещаемость нашего сайта за год увеличилась в 10 раз!

· а также многое другое ...

Но были и не только хорошие моменты, случались и неприятности. У нашего провайдера происходили аварии, нас взламывали, но мы выстояли несмотря ни на что и смело идем вперед! Мы уверены что 2012 год будет еще лучше, чем 2011! Мы намерены не только стать лидерами в рунете, но и покорить весь мир! Вместе с вами мы сделаем наш сайт поистине самым лучшим!

Сейчас мы находимся в небольшом отпуске на несколько дней, но совсем скоро мы запустим обновление нашего портала! Главными новинками будут: возможность создавать установщики для глобальных модификаций (неограниченного размера), возможность ручной установки в каждом инсталляторе, а также удобный интерфейс для модераторов! Оставайтесь с нами и вы сами всё увидите!

 Просмотров: 6.7k