Релизы GTA в Америке: VCS для PS3(PSN)

Релизы GTA в Америке: VCS для PS3(PSN)
GTA Vice City Stories в Северной Америке стала доступна для покупки в 2013 году. В это время появился порт игры для платформы PS3(PSN). С момента выхода PSP-версии прошло почти 8 лет. За это время игровая общественность успела оценить все преимущества игрового процесса и сделать объективно положительные выводы. Разумеется, игроков ждали приятные сюрпризы, ведь вычислительные возможности порта для PS3 позволяли существенно усовершенствовать игровой «движок».

Разработчики и издатели GTA VCS для PS3


Разработкой очередного «шедевра» игровой индустрии занимались в компаниях Rockstar Leeds, North. По завершению разработок и согласований юридических аспектов к издательству игры в Северной Америке приступила компания Rockstar Games.

На рекламных плакатах и коробочных изданиях GTA VCS можно наблюдать особую возрастную отметку. Ее присутствие свидетельствует о том, что согласно исследованиям возрастных рейтинговых систем к игровому процессу могут быть допущены лишь совершеннолетние граждане или лица в возрастной категории от «18+», если 18-летний возраст не считается переходом в категорию «взрослых» на территории конкретной страны.

Дата релиза VCS для PS3(PSN) в Америке


Официальный выход порта GTA VCS для PS3(PSN) в Северной Америке приходится на 2 апреля 2013 года. С этого времени игру можно было приобрести в традиционных торговых точках и интернет-магазинах. О нехватке физических копий с дистрибутивами игры не приходилось волноваться только игрокам, которые уже успели оформить предварительных заказ. Они смогли получить игру в первую очередь.

В связи с популярностью серии Grand Theft Auto в интернете встречалось множество противоречивой информации до официального выхода игры. Большинство этих сведений на текущее время не сохранились. Однако подробный просмотр различных источников показывает, что отдельные игроки ожидали релиза игры еще в марте 2013. Теперь данная информация представляет лишь исторический интерес.

Релизы GTA в Америке: VCS для PS3(PSN)

 Просмотров: 1.4k