Выход GTA CW для Nintendo DS в Америке

Выход GTA CW для Nintendo DS в Америке
GTA Chinatown Wars изначально была предназначена для мобильных игровых консолей. Первоначально был выпущен порт игры для Nintendo DS. Его релиз состоялся 6 лет назад на территории Северной Америки и в последующем на других континентах.

Игрокам предстоит окунутся в двухмерную игровую среду. Действия разворачиваются в городе Liberty, который разделен на 3 района. Ключевые события происходят в Chinatown, откуда и пошло название игры.

Для обзора игрового мира используется вид сверху. Он позволяет получить максимум необходимой для пользователя информации с учетом изначальной задумки построения игрового процесса.

В GTA CW имело место быть существенное нововведение, которое не наблюдается в прочих играх серии Grand Theft Auto. Разработчиками была проведена существенная переработка графической среды. Визуальная часть игрового мира стала похожа на мультфильм, для создания которого активно применялись стили комиксов.

Разработка и выход GTA CW в Северной Америке


Основные идеи обновленного мира GTA были выдвинуты и реализованы компаниями Rockstar Leeds, North. Конечный игровой продукт по сегодняшний день вызывает интерес новичков и опытных пользователей, которые совершенствуют собственные навыки и изучают исторические возможности каждой конкретной игры серии GTA.

Официальное поступление GTA Chinatown Wars для Nintendo DS в продажу на территории Северной Америке датируется 17 марта 2009 года. Пользователи уже имели представление о новом игровом мире и доступных в нем возможностях, благодаря официальным обзорным материалам, которые опубликовали заблаговременно.

После начала продаж спрос на игру характеризовался высокими показателями. Причины тому вполне очевидны - "корневая" переработка графики и популярность прошлых игр этой же серии.

Информацию о возрастных ограничениях, которые наложены на GTA CW, найти в глобальной сети достаточно проблематично. Судя по многочисленным скриншотам осталось в силе уже "стандартное" ограничение - рейтинг "18" и "18+".

 Просмотров: 1.5k