Какие бывают миссии в GTA Vice City

Миссии в GTA Vice City

Grand Theft Auto Vice City – игра со свободным открытым миром, где большинство фишек скрыто от глаз невнимательных игроков. Фундаментом игрового процесса служит выполнение квестов. Если вы желаете пройти игру на 100%, то необходимо выполнить все побочные и основные задания, а также найти все секреты, таящиеся в Вайс-сити. Предлагаем условно разделить миссии GTA Vice City на несколько тематических категорий:
  1. Сюжетные задания – отмечены на карте специальным маркером.
  2. Служебный долг (пожарный, полицейский, медик) – никак не помечаются, то активируются, если сеть в специализированный транспорт и нажать соответствующую кнопку.
  3. Разнообразные гонки. Чтобы принять в них участие требуется перейти в специальную локацию или часть карты. В этом разделе учитываются гоночные соревнования на игрушечном транспорте.
  4. Угон автомобилей. На стене висит список необходимых машин. Задача игрока найти их пригнать в пункт назначения.
  5. «Ярость» – особые испытания, которые заключаются в убийстве определённых групп общества изощрённым способом (для начала квеста найдите таблетку с изображением черепа).
  6. Поиск разнообразных секретов, разбросанных по всему городу.
  7. Испытания в тире.
Прохождение GTA Vice City
Большинство дополнительных квестов не отмечаются на карте. Для их нахождения требуется тщательно исследовать город или обратиться за помощью на тематический форум. Некоторые задания можно банально пропустить. Например, чтобы поработать развозчиком мороженого, нужно приобрести специальный завод по его производству. У игроков, которые не используют коды, может просто не быть денег для покупки недвижимости.

GTA Vice City миссия

 Просмотров: 2.7k