Как улучшить графику в GTA Vice City

Улучшить графику в GTA VC

Grand Theft Auto Vice City довольно старая игра. Оригинальная версия появилась в 2002, а на компьютеры в России стала доступна лишь в 2009. Но за прошедшие годы классическая ГТА не изменилась – её считают самой аутентичной, интересной и узнаваемой частью. Непривередливым игрокам нравится старенькая графика, а некоторым пользователям хотелось бы, чтобы Вайс Сити выглядел покачественнее. Для этого придумали специальные моды.

Популярная модификация ENB Series доступна на множестве других частей (к примеру, в том же san andreas), в том числе и на VC. При помощи этого мода можно изменить текстуры, модели, эффект глубины, свечение, коррекцию цветовой гаммы, сглаживание и много чего ещё. Настраивайте самостоятельно опции под свой личный вкус. Реалистичная графика позволяет значительно улучшить внешний вид видеоигры. Самое важное – это то, что эта модификация не нанесёт вред оригинальным файлам и коду игры.

Графика в GTA Vice City
Другой мод GTA Vice City HD делает все те же эффекты, только улучшает и подтягивает качество игры до HD (720p). А также в модификацию добавлено улучшение различных эффектов, реалистичная трава и другая растительность (двигается с 3D-эффектом). Тонкая настройка также не повредит файлы, а процесс прохождения GTA Vice City станет явно увлекательнее.

 Просмотров: 13.9k