Что такое GTA Vice City Deluxe

GTA Vice City Deluxe

Серия Grand Theft Auto – одна из лучших франшиз для создания любительского контента. Разработчики модов – люди, стремящиеся улучшать игру без вмешательства разработчиков (прерогатива PC версии). Именно благодаря стараниям обычных людей появилась глобальная модификация под названием GTA Vice City Deluxe.

Игра в GTA VC Deluxe
Из-за того, что мод разрабатывался простыми любителями, это дополнение находилось в открытом доступе на торрент трекерах, и каждый желающий имел возможность скачать игру бесплатно. Предлагаем рассмотреть главные изменения ГТА Вайс Сити Делюкс в сравнении с оригиналом:
  • Изменили модели оружия. Появились более узнаваемые пушки.
  • Добавлены новые миссии заменены текстуры некоторых зданий и объектов.
  • Улучшена графическая составляющая. Мододелы поработали над сглаживанием и освещением.
  • Расширен список радиостанций, где стали звучать современные хиты того времени. Например, Eminem и Rammstein.
  • Полностью заменён игровой транспорт: автомобили стали проходить на прототипы реально существующих машин.
  • Переработана езда на автомобилях: поведение машин приблизилось к реалистичным ситуациям, а физика повреждений стала более детализированной.
Отличия GTA Vice City Deluxe
Первая версия ГТА Вайс Сити Делюкс встретила игроков ожидаемыми багами. В частности, речь идёт об одной из первых миссий на лодке, где нужно было ехать на время, модель нового катера не могла развить нужную скорость. Из-за этого пройти задание было невозможно. К счастью, в последующих обновлениях разработчики поработали над исправлением очевидных багов, и играть в GTA Vice City Deluxe стало комфортно.

 Просмотров: 4.4k