Ментовский беспредел GTA Vice City

Ментовский беспредел в GTA Vice City

Grand Theft Auto Vice City – это не только культовая игра, а гибкая площадка для создателей модификаций. Мод Ментовский беспредел GTA Vice City (своеобразный эксклюзив для PC платформы) появился, как желание немного преобразить вымышленный город Вайс-сити под постсоветские реалии. Примечательно, что мод с аналогичным названием выходил и для GTA San Andreas. Компания Rockstar не имеет к модификации никакого отношения, поэтому каждый желающий может скачать модификацию абсолютно бесплатно с торрент трекера. Рассмотрим ключевые сюрпризы, подготовленные русскими мододелами:
  • Переработан автопарк. Отныне на дорогах Вайс-сити можно увидеть милицейский «жигуль», «девятку», «победу» и другие достижения отечественного автопроизводства.
  • Немного модифицировали карту. Изменения затронули интерфейс, некоторые текстуры и зданий и улиц.
  • Заменены модели неигровых персонажей на текстуры, пропитанные русским духом (гаишник, бабка и т. п.).
  • Музыкальные радиостанции пополнились «русским радио» и «радио шансон».
  • Добавлено несколько новых колоритных локаций.
  • Появился безлимитный запас патронов.
Машина полиции GTA Vice City
Ментовский беспредел – косметическое изменение оригинальной игры. Здесь нет новых сюжетных миссий или других побочных заданий, поэтому количество багов сведено к минимуму. Благодаря этому моду, каждый желающий пользователь получит возможность сделать привычную вселённую ГТА Вайс Сити немного гостеприимней и роднее для русскоговорящего игрового сообщества.

Новые машины GTA VC

 Просмотров: 2.9k