Как пройти GTA Vice City на 100%

Пройти GTA Vice City на 100%

Огромное количество поклонников серии игр Grand Theft Auto при вопросе «какая часть игры является самой интересной и атмосферной» отвечают – Vice City. И это неудивительно, так как в свое время игра произвела огромное влияние на всю игровую индустрию и по сей день остается популярнейшей игрой у многих опытных геймеров. Достаточно обширная и проработанная карта с пасхалками и интересными миссиями может завлечь даже тех, кто проходил игру по несколько раз.

Прохождение GTA Vice City
Многим интересно, как пройти gta vice city на 100%. Сразу ответим, что сделать это достаточно трудно, но возможно. Пройти сюжет игры не составит труда (разве что миссия со знаменитым «вертолетиком»), но найти секретные пакеты со ста долларами, разбросанными по всей карте затруднительно. Помимо этого для стопроцентного результата нужно пройти все побочные миссии и работы таксистом, пожарником, полицейским и медиком. Сделать это не сложно, однако очень долго. Если Вам важен лишь результат, то проще всего будет скачать сохранение с полностью пройденной игрой на тематическом сайте ГТА.

Если же Вы решили самостоятельно выполнить все задания и секреты игры, то Вам стоит запастись терпением и картами с расположением пасхалок.

 Просмотров: 4.2k