Как пройти завершающую миссию в GTA Vice City

Финальная миссия ГТА Вайс Сити

Последняя миссия в GTA Vice City называется "Keep Your Friends Close…" (переводится,как держись подальше от друзей "V") и является 59 по счёту.

Прохождение последней миссии в Вайс Сити заключается в защите сейфа и особняка. Игроку звонит Лэнс и говорит, что необходимо немедленно встретиться. Поезжайте домой. Сюда приедит Сонни Форелли, ему нужно отдать долг. Но он отказывается от денег, потому что до этого, лучший, уже бывший друг, предал главного героя – он сообщил боссу, что денежные средства в чемоданах фальшивые.

Перестрелка начинается в комнате сохранения. Лэнс Вэнс предаёт нас во второй раз – он распустил всю охрану дома, и остаётся надеяться только на самого себя.

Особняк в GTA Vice City
Секрет заключён в том, что следует смотреть за приближающимися противниками за креслом в кабинете и отстреливаться уже оттуда. Потом появится Вэнс – его убить не получится, он убежит на крышу, застать его удастся только там. Там же не забудьте о таблетке адреналина.

Затем – оберегайте сейф. Бандиты будут пытаться украсть деньги. Спуститесь в центр виллы, убейте несколько врагов. Вскоре в зал придёт Сонни с бандой. Не старайтесь перестрелять всех мафиози, а заострите внимание на Форелли. После его убийства задание будет считаться пройденным.

 Просмотров: 20.3k