Игра ГТА Сан Андреас в режиме мультиплеер

Мультиплеер ГТА Сан Андреас

Мультиплеер Grand Theft Auto: San Andreas — одна из самых лучших игр, которую так полюбили десятки миллионов людей. Игру разработала британская компания Rockstar North, и она была издана Rockstar Games.

Часто людям наскучивает обычное прохождение, и он хочет поиграть в онлайн-версию игры. Играть с реальными людьми очень просто. Для начала вам нужно скачать и установить оригинальную английскую версию Grand Theft Auto (Если у вас есть установленная чистая версия без модов и патчей, то скачивать необязательно). Сделать это можно торрентом. После этого вы должны скачать программу Samp и установить её в папку с установленной ранее GTA. Теперь вы можете запустить эту программу, выбрать выберите понравившийся сервер и наслаждаться игрой. Практически на всех серверах присутствует возможность развивать своего персонажа.

Мультиплеер GTA SA
Главное преимущества игры в GTA: SAMP — очень интересный геймплеи и то, что всё бесплатно (на многих серверах можно донатить). Ещё одна очень полезная фишка — возможность создавать свои сервера. Это довольно трудоёмкий процесс, особенно если вам придётся создавать одному, но впоследствии это, возможно, принесёт неплохой доход.

 Просмотров: 3k