Регистрация в SAMP в GTA San Andreas

Как зайти в ГТА СА САМП

Сан Андреас – популярнейшая часть известной серии ГТА. В ней присутствует режим мультиплеера, где собираются сотни игроков, чтобы вместе провести время на открытой карте. На так называемых серверах в Сан Андреас можно делать множество интересных занятий, от простых гонок, перестрелок и прочего до отыгрыша роли персонажа. Для того чтобы понять, как зайти в ГТА мультиплеер, нужно знать, что режим мультиплеера это мод к Сан Андреас, который называется SAMP. SAMP расшифровывается как San Andreas Multiplayer.

Как зайти на сервер в ГТА

Игра в GTA SAMP
.
Чтобы поиграть на серверах, нужно скачать дополнение САМП. Это, возможно, через официальный сайт проекта по ссылке: http://www.sa-mp.com/download.php. Далее, выполните следующие пункты:
  • Установите скачанный exe файл по инструкции, указав в пути уставки корневую папку GTA;
  • В этой папке откройте новую программу SAMP;
  • Теперь добавьте сервер для игры. Вверху слева нажмите на жёлтый квадрат с галочкой либо выберите тот из каталога по нажатию на Internet или Hosted;
  • Подтвердите действие, затем двойным кликом по появившемуся серверу зайдите на него.
Теперь у вас есть возможность заходить на сервера в любое время, достаточно открыть САМП и запустить игру. Через ярлык самой игры вы будете попадать в одиночную версию, а через клиент SAMP – в многопользовательскую. Они работают раздельно.

 Просмотров: 9.9k