Как устроиться в полицию в ГТА Сан Андреас

Стать копом в GTA San Andreas

На данный момент существует два варианта, как устроиться в полицию в GTA San Andreas, и сейчас мы их разберём. Первый вариант предлагает скачать специальный мод или скрипт, добавляющий в геймплей много интересных функций. После его установки игроку даётся форма полицейского и оружие с необходимым количеством патронов, а также возможность выбрать тип автомобиля — легковой, SWAT или БТР.

Вариант стать копом без установки мода


Второй вариант начать ответственную жизнь и каждый день заступать в патруль является более трудоёмким. Чтобы поиграть за доблестного полисмена в ГТА Сан Андреас, необходимо пройти миссию «Полиция». Однако, сделать это не так-то просто.

Полиция в GTA SA
Для начала необходимо подружиться (во всех смыслах) с секретаршей шерифа одного из городков Барбарой Штенварт. Если процесс обольщения прошёл успешно, то вы получаете форму и возможность ездить на её служебном джипе. А далее последовательность действий такова:
  • убиваем первого подвернувшегося полицейского и забираем дубинку у него;
  • начинаем проходить миссию «Полиция»;
  • следим за тем, чтобы довести дело до конца, а именно: не стреляем в мирных жителей и стараемся выжить и не попасть под арест.
Этот способ не позволяет отслужить реальный срок на должности, но даст возможность присоединиться к органу власти. Пользоваться положением можно, но лучше им не злоупотреблять, поскольку звёзды нарушения порядка начисляются игроку, даже когда он в форме. Чтобы самому не оказаться за решёткой, лучше не попадать в серьёзные передряги и заниматься предотвращением мелких нарушений.

 Просмотров: 26.3k