Как загрузить треки из ГТА Сан Андреас

Загрузить музыку из ГТА Сан Андреас

Серия игр Grand Theft Auto давным-давно известна в мире геймеров. Она известна своим открытым миром, интересным сюжетом, а также широкими возможностями. Но возможности эти могут быть ещё шире.

Все мы знаем, что в играх присутствуют радиостанции, чаще всего с ними мы встречаемся, садясь в любой автомобиль – сразу начинает играть различная музыка. И иной раз хочется наслаждаться этими треками в реальной жизни. Поэтому расскажем о том, как из игры "GTA San Andreas" перенести на свой ПК полюбившиеся хиты.

Для этого существует два способа:
  1. Скачивание специальной программы для того чтобы вытащить музыку из игры.
  2. Скачивание треков со специализированных музыкальных сайтов.
Радиотреки в GTA SA
Зачем нужен первый вариант? Дело в том, что найти в корневой папке игры композиции, которые играют на радиоволнах ГТА Сан Андреас, не так-то просто. Они не имеют столь привычного глазу расширения вида mp3 или wma. Это просто некое количество архивных файлов, спрятанное в папке «Audiostreams» или «AudioSFX». Поэтому чтобы привести их в нормальный вид потребуется скачать и установить отдельную программу на свой ПК. Но даже в этом случае они могут скачаться в формате ogg, что легко исправить с помощью конвертера.

 Просмотров: 2.6k