Annis Elegy RH-7


Мод машины Annis Elegy RH-7 для GTA San Andreas. Модель автомобиля выполнена в высоком качестве. Также имеются авторские настройки и оптимизация под HQLM (только передние фары).

Это Elegy из GTA SAN ANDREAS, переделанная под Skyline R34. Почему RH-7? Потому что в GTA 5 есть Annis Elegy RH-8, прототип Skyline R35, а R34 на 1 меньше, так и получилась у меня модель RH-7.

Это первая модель, где я полностью переделал переднюю часть, фары, бампер, сделал свою развертку, сделал на нее покрасочную работу (всего-лишь одну, но в комплекте идет рендер развертки, вы сможете сами нарисовать себе что хотите в фотошопе). Багов со сглаживанием много, но опять таки это первая глобальная работа.
Колеса тоже делались с нуля. Тоже первые нормально получившиеся колеса, текстуры сам рисовал в фотошопе - пусто без надписи выглядело, я и поместил ее туда.
Руль сделан опять таки с нуля, (делать там нечего было :) текстуры из "vehicle.txd", ничего лишнего нету, только одна текстура с фарами, текстура глушителя, текстура колес, шин, текстура заднего шильдика.
Модель не доделана, разрешаю взять на доработку/ переработку, взять деталь, все что захотите, но уведомите меня.

Скачать мод Annis Elegy RH-7 для GTA SAN ANDREAS можно по ссылкам ниже. По умолчанию мод устанавливается в два клика на замену Elegy.

Опубликовано:
 
Автор HolKomes Rockstar North
Марка GTA SA
Модель Elegy
Тип автомобиля Легковой
Тип кузова Купе
Привод Задний
Цвет
Заменяемая модель Elegy
Содержит покрасочные работы
Количество покрасок 1
Поддерживает тюнинг
Тюнинг элементы По умолчанию
Адаптация к High Quality Lights Mod (HQLM)
Версия HQLM High Quality Lights Mod v2.0 - HQLM v 2.0 IV HQLM v2.1 IV High Quality Lights Mod v2.2
Файлы заменяемой модели elegy.dff (0.3mb)
elegy.txd (2.33mb)
elegy1.txd (0.5mb)



 Просмотров: 5.2k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/62)
 Скачиваний: 479

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!