Elegy Hellcat 2.0


Представляю вашему вниманию Elegy Hellcat 2.0 для GTA San Andreas. История этой машины очень длинная интересная и забавная. А всё началось с того, как я сидел и думал "Может мне сделать что-нибудь необычное и интересное?". Строить я начал потихоньку, ближе к лету интерес немного пропал, так как времени на неё не особо хватало. С наступлением зимы меня начали закидывать вопросами "Когда релиз? Хорошая ли оптимизация? Долго ли строил?" и я опять решил заняться ею. Делалась она достаточно продолжительно и потрачено на неё много сил, времени и нервов :D - год с лишним (в основном за последние 2 месяца было много чего обновлено и добавлено). За это время в ней многое изменилось, начиная с фар и кузова - с ходом времени всё было переделано. Оптика переделывалась несколько раз для получения идеального результата. В ней переделано почти всё, что можно только сделать. Суть её постройки заключалась в том, чтобы она была приятна на вид, хорошо управлялась, была с хорошей оптимизацией, по кузову переделкам не сильно отличалась от стока, дабы сохранить прекрасную атмосферу виртуального мира GTA San Andreas.

Стоит сказать, что машина отлично оптимизирована под персональные компьютеры разной мощности. На момент релиза имеется 8 конфигураций автомобиля, 16 винилов, и свои тюнинг комплекты. Пак получился настолько огромным, что не удалось показать всё на скринах. Также сделана полная адаптация снежной версии к винилам и тюнингу. Всё это сделано для того, чтобы вы полностью насладились игрой и выбрали то, что вам больше нравится☺.

Скачать Elegy Hellcat 2.0 для GTA San Andreas вы можете очень легко. Для этого нужно всего лишь перейти по ссылке внизу этой страницы.

Опубликовано:
 
Автор Валера Миронов (Drift_king)
Марка GTA SA
Модель Elegy
Тип автомобиля Легковой
Тип кузова Купе
Привод Задний
Цвет
Заменяемая модель Elegy
Содержит покрасочные работы
Количество покрасок 4
Поддерживает тюнинг
Тюнинг элементы Новые
Файлы заменяемой модели elegy.dff (2,95mb)
elegy.txd (4,21mb)
elegy1.txd (0,5mb)
elegy2.txd (0,5mb)
elegy3.txd (0,5mb)
elegy4.txd (0,5mb)



 Просмотров: 58.7k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/62)
 Скачиваний: 20.6k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!